Прочие взаимоотношения
Вы за или против проверок телефона друг у друга с половинкой ?)
Надо проверять ..но эти бдяди могут удалять все
Сергей Захаренко
А мы залезем, пока она в душе)
меня не интересует ни его телефон ни он сам.. это уже глупо за 9 лет еще что-то выискивать..
В случае измены запустите в свою половинку ПОЛОВИНКОЙ КИРПИЧА
да я очень ревнивая лазию проверяю постоянно каждый шаг, перепроверяю потом, ищу независимые источники информации, нанимаю детектива время от времени)
на самом деле все не так, я доверчивая и наивная и меня уже не раз обманули
просто не допускаю близко никого и все, с такого расстояния как сейчас можно просто психануть и забыть человека попытаться
может это и есть правда кто знает, но я ему обещала что не буду его отшвыривать больше)
по соголасию только
мне всеравно, я не против, главное чтоб историю браузера не смотрела, чтоб не ставить меня в неловкое положение
Сергей Захаренко
А че ты там видосы всякие смотришь с обезьянами ?)
А чего там проверять-то? Какие установлены приложения? Собственно, я жене сам и ставлю, и обновляю всё, что у неё установлено. Потому что она об этом не заботится совсем, ей достаточно браузера, инстаграма и читалки. А с кем она там общается, это ж не моё дело. Да и телефон для этого не нужен, достаточно компьютера. Её компьютер не запаролен, и я даже иногда им пользуюсь, так что всё вполне доступно для чтения, только мне даже не интересно.
У меня в телефоне тоже проверять больно-то и нечего. Но если хочет, пусть читает, она-то и так в курсе всех моих взаимоотношений, я же сам рассказываю. Например, показываю, какие моя бывшая фотографии из поездок в инстаграм выкладывает, какие у неё в жизни новости, типа, родила там или не родила, кем работает. Это не такая уж секретная информация, поэтому я с женой делюсь, просто, потому что она же жена, с кем мне ещё это обсуждать, с друзьями что ли?
я не проверяю а он и не прячет )
телефоны на виду и его и мой )
Сергей Захаренко
Ну и зря)
Да ну, что это за отношения, если надо рыться в личном пространстве человека....
Сергей Захаренко
Потому что все людишки пи.. болы.
Александр Кнор
Что это за отношения, где есть укрывательства и какие-то секретики?
Да что там проверять? Если скрывать нечего, то и щемиться с телефоном по углам не станешь
Сергей Захаренко
Так за или против ?
у нас одинаковые телефоны и мелодия одна.
Это унизительно, против.
Сергей Захаренко
Значит интриги есть)
Смысл, таким образом вы друг другу не доверяете.
Сергей Захаренко
А разве можно кому-то верить, тем более бабе ?
Я против, но просто бывает любопытно иногда, чего там происходит ))
Изредка то можно ))
Я считаю это недоверием. Отношения и дружба строятся на доверии..
Хотя как говорят. Доверяй но проверяй
Сергей Захаренко
Так обычно говорят кто любит врать
Против. Считаю что должно быть личное пространство в которое не стоит лезть.
Да как то... без разницы.