Прочие взаимоотношения

поссорились с любимым человеком,из-за мелочи, но серьёзно, отключил телефон, даже друзья не могут дозвониться,как быть?

в последнем смс было написано, что это я ищу повод поссориться, больше не старайся! А ссориться начали именно с заданного им вопросом, зачем он это спросил до сих пор не пойму. После ссоры была с его близкими друзьями.Ему все звонят, отключен телефон,почему он изолировался от всех, тоже не ясно
Всеми нами движут желания чего либо. ты хочешь одного, он другого. он хочет изолироваться что и делает.. но почему тогда ты хочешь вытащить его из этой изоляции? ? когда он вернется в наш бренный мир, разумным было бы проговорить каким образом ты намерена себя повести, если данная ситуация повторится вновь... НО факт, что он ничего не сказал тебе по поводу своего действия, не проинформировал тебя о том, что именно происходит, этот факт говорит о двух вещах: Либо ему фиолетово, какие могут возникнуть последствия, т. е расстанитесь вы, не расстанитесь, наплевать на тебя и твои чувства, и впереди возможны новые перспективы, вариантов миллион.... ЛИБО он решил сыграть в игру "пусть помучается"...в любом случае и то и то говорит об абсолютно хамском и неуважительном к тебе отношении. Если в тебе есть скрытая толика мазохизма, и тебя притягивают такие отношения, тебе нравится иногда страдать... то у вас стопроцентная совместимость.. . ежели дела обстоят иначе-пора бы уже в своей жизни что то менять.. . бой френда например
Jeims Hetveld
Лучший ответ
Для него это был не пустяк. Попросите прощение.
А:
Анастасия :-)
время пройдет и помиритесь
Sweet Mint
А нафига вам такой слабак?))))
набраться терпения и подождать пока перебесится
Подождите, пока он перепсихует
хочет отдохнуть от всех, дайте ему время.
Айдар Гимранов
потому что достали парнишку... так вам и надо
Понял что сам накосячил, поди злиться на себя неудобно, вот и не знает что делать, пережди, не звони, сам приползет
А может телефон украли или потерял?
Ремез
Чужая душа - потемки!
дай ему побыть одному!
он успокоится и все будет нормально
Kenan368 Mamedov
Подожди!!!! Не лезь к ниму, а то еще хуже получится!!!! дай ему время все обдумать и остыть!!!!
Alexey Korovin