Звонила шо дурная, в итоге пошла к нему, благо ключи есть. Накануне, вчера, мне показалось что он расстроен, всяко разно мысли лезли, может помощь нужна и так далее. Пришла до него, звонит девушка его друга, а они говорит на работе... время 3-6-9-11... нет ответа... Является, говорит на работе был ( телефон дома забыл) , я говорю знаю. Но мне можно было позвонить? мой телефон наизусть во сне даже можно набрать... копирую: Весь день тебе звонила, переживала, пошла пешком туда-обратно... в итоге Оксана звонит говорит где ты. От ее я должна это узнавать?
Прочитано в 00:52
да хоть и от нее....
Занавес???? ( я накручиваю или может реально это похуизм?)
Прочие взаимоотношения
У моего близкого человека, сегодня весь день был отключен телефон... (+)
Кхм, у меня тоже есть человек...
Однажды всё было, как обычно, договорились, жду. Не пришёл. Пропал. Телефон отключен. Переживала, звонила. Явился на следующий день с гнилой отмазкой. Тогда я ему сказала так: "Больше я за тебя переживать не буду; звонить-искать-надоедать, если опять пропадёшь, не буду. Но помни, эта медаль с двумя сторонами: может, ты будешь подыхать где-нибудь на обочине дороги, а моего спасительного звонка не дождёшься... "
Курман Джуматов
кажется ему как то похер...
Что вы хотите, это мужчины. Нет вы не дура. Если мужчина умный, он поймет вашу заботу, извинится и в следующий раз обязательно перезвонит. Не огорчайтесь, это происходит от того, что он привык жить один. Он несет ответственноть только за себя. Со временем он привыкнет.
Алия Жабаева
Все отвечающие просто поняли что это мой парень... я не зря написала, близкий человек.... Это не парень, это друг и часть души... Мне стремно, что я бегаю как угорелая, думаю может плохо ему ( душевно) может еще что стряслось....
А ты ему кто? Жена? Так ведут себя любящие жёны, а не очередные знакомки. После этой выходки замуж он тебя не позовёт
Алия Жабаева
Я ему и мама и папа и жена и все остальные.... Не надо рамки ставить. И я достаточно сделала для этого человека, чтобы позволить себе звонить при случае чего ( как и он для меня). На очередную знакомку не тяну давно....
Вот беда какая... Всё , развод и поминки ...
Ну вот смотри как нагнетается. ТЕБЕ надо звонка, ТЫ звонила как дурная, ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ, что он расстроен, ТЕБЕ мысли лезли. ТЕБЯ коробит от того, что ТЕБЕ не позвонили. А должны? Ты дура - дура и есть. Ты всего сама добиваешься... Ты добилась...
Алия Жабаева
Не надо утрировать... он жался ко мне вчера весь вечер, я знаю из чего я сделала выводы что ему возможно плохо ( чуть не плакал, хотел чтоб обнимала). Каждое утро открыв один глаз хотя бы, я звоню ему, это годами уже.... я же прихожу когда ему плохо-нет денег-проблемы и так далее. Гордый просто, не говорит ничего, все на догадках. Я не собираюсь за него замуж, не хочу от него детей, это просто частичка моей души.
Им реально не приходит в голову, что мы можем себе такое понакрутить. Если он работает, он думает о работе, а не о вас и о том, что вы можете переживать.
сильно вы к телефонам привязались без них уже жить не можете