Самой бы кто помог.. . Приехал, вытащил, встряхнул.. .
Пока еще общаюсь на проекте - чувствую, что живу.
Прочие взаимоотношения
Если все чаще хочется отключить все телефоны, остаться дома одной и особо ни с кем не общаться-что это значит?))
Максим Ведерников
...ну вот...и ты так же...
разочарование это значит.. считаю дни до отъезда.. достал до смерти
значит пришло время отдохнуть
Если просто "хочется", то это усталость обычная.
Если в голове есть к тому же конкретные имена, кто не входит в это "особо ни с кем", тогда это от недостатка общения с этими конкретными людьми, таким образом мозгу кажется, что он сможет получить подтверждение Вашей важности для этих людей ( длинная фраза получилась, если короче, так это просто лёгкий приступ эгоизма - нормальное явление) .
А вот когда от "хочется" перейдёте к делу, соврёте даже самым близким друзьям, что заняты или просто не будете брать трубку, когда разговаривать не захочется совершенно ни с кем, без исключений, и любая попытка "приехать и вырвать" Вас из этого состояния будет раздражать, а не радовать, тогда пора к врачу. Искренне желаю Вам никогда не узнать этого чувства.
Это значит, что ты устала, выдохлась, тебе хочется просто отдохнуть, чтобы никто до тебя не домогался. Я это прекрасно понимаю. Со мной такое бывает.
Пора в отпуск )
Ну харе уже....))
я счас именно такая....
Жанат Жантурин
Вот и я)
Синдром маятника.... заколебали
Задолженность по кредиту? ! :)
Значит нужно проверить кто будет за это время звонить и кому ты нужна
все надоело
Когда человек долго живет в обществе, много общается с людьми, пытается им помочь, в нем нуждаются, он постепенно забывает о себе самом. Начинает жить нормами и шаблонами (не всеми конечно, но кое-то, как водится, берет за основу) . По прошествии какого-то времени появляется желание остаться наедине со своими мыслями и чувствами, чтобы не потеряться, так сказать. Некоторые советуют целый день проводить в полном полчании и одиночестве. Это помогает собраться с мыслями, определиться чего ты хочешь, словом, разобраться в себе, отсеять все ненужное, лишние мнения, убеждения, советы.. . Помогает понять зачем ты делаешь те или иные вещи и вспомнить, что главное не то, что мы видим, а то, как мы на это смотрим. )))