Прочие взаимоотношения

Вы зависимы от мобильника? Если забудете его дома,вернетесь...или...пусть звонят!С КЕМ ДОЛЬШЕ ОБЩАЕТЕСЬ? А КОМУ ЗВОНИТЕ

ПО ПЬЯНОЙ ЛАВОЧКЕ?
Накипело, да?
Ильдар Хамидулин
Лучший ответ
Ты знаешь я в последнее время вообще им не пользуюсь так разве что маме позвонить.... так легко без него муж звонит на домашний у него городской мобильный и как бы мой мне не очень то и нужен. В основном общаюсь по городскому или если тут то по вебке.
Нет не зависима. Порой ухожу и не беру с собой его. Пусть звонят, если будут - я перезвоню.
P Рахмаева
по пьяной лавочке - НЕТ, я не имею такой привычки. О чем можно разговаривать с трезвым, они на другой волне ))). Если знаю, что ничего важного мне от телефонки не надо, не буду возвращаться, но если куча дел связанных с звонками конечно сломя голову побегу. Чато звонит Мой, еще мамик. Я, очень редко, всегда забываю пополнить баланс ))
Мне мобилный в основном для интернета нужен
ооочень завишу - он постоянно со мной везде ...без него - как без рук)))
Нина Бочкова
Ya bez mobil'nika-nikuda)
Murat Chuikebaev
мобильник я его час и не ношу в школу пусть дома лежит.... А раньше я не могла без него но уже неделю могу как то.... а если куда в другое место идти то без него никуда!! ! мобильнику как друг.. хииииииииии
нет он всегда со мной, и если забуду тут же домой за ним!