Прочие взаимоотношения
Есть непреодолимое желание мести . Не верю , что этому человеку всё вернётся и не верю в божий суд. Вы мстили кому-либо?
Страшные слова произносите... я не мщу, потому как точно знаю, что не мое это дело, есть высший разум, которым всем раздает то, что заслуживают, у меня дети и родные и я не хочу, чтобы они страдали из-за моей жажды мести.. глупо все это....
конечно, по юности бывало. Все учатся жить и совершают ошибки. Я очень страдала при мщении, торжество было секундным, а совесть годами болела. НЕ СОВЕТУЮ. ОТДАЙТЕ ПРОБЛЕМУ НА СУД БОГА.
Ты хочешь стать таким-же ублюбком как тот кто причинил тебе боль ?!?
да, мстила бывшему. разбила его машину очень хорошо и толку? я же ее и оплачивала, весь ремонт через суд.
Сейчас, конечно, напишут что некрасиво, нехорошо, но иногда так хочется, такое сладкое слово месть!! Если мне сделали гадость, я этого так не оставляю, скорее не оставила
Ему может и не вернется, пока покругу все пройдет, вернется его детям за его грехи. Опускаясь до мести вы спросите себя: ЧЕМ ТОГДА Я ЛУЧШЕ?!!!
мстила! если мне сделали больно почему я не могу ответить тем же?!
Да, мстил. Теперь жалею.
Я всегда предпочитаю не мстить, так как если человек захочет понять то поймёт, а если нет, то месть только разозлит его и направит на прочие гадости в мою сторону.
Скорее всего, ты не сталкивалась с "непреодолимым желанием мести".
Знаешь, сама очень хочу отомстить, но сейчас не могу. Я предпочитаю затаится и подождать подходящее время чтобы ударить побольнее, а в всякого рода суды не верю, знаю массу случаев когда падонки оставались целы и невредимы. Женщина страшна в обиде и как враг, так как более изощренного и мстительного создания не придумаешь, он должен был это учесть когда позволял себе тебя обижать.