мне кажется от слабости от безысходности от недостатка ума от недостатка содержательности от комплексов от неустроенности личной ..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) других причин не бывает ...другие люди нормальные адекватные и счастливые ))))))))))))))))))))))))
привеееееееееееееееееет )))))))))))
Прочие взаимоотношения
В каких случаях у человека возникает желание мести??..
Все люди разные. У меня бывают такие мысли только после того, как предали или напакостили. Под воздействием эмоций. Но быстро проходит, так как знаю, что злость и обиды копить нельзя. А Бог все видит и когда-нибудь скажет)
Взникает, возникает, практически у всех. чтобы кто ни говорил, в первые минуты после подлости, и не обязательно в отношении меня. Но только в первые минуты. Потом включается разум и трезвое мышление. И просыпается "адское"терпение.) И, знаете, как-то так получается, что со временем, каждая "сестра"получает по серьге.) И что удивительно, никогда не возникает никаких чувств, ни злорадства, ни сожаления, ни жалости. Вообще никаких, будто нет этого человека, просто картинка какая-то из жизни.)
Ей-Богу, не знаю и знать не хочу. Уж как мордовали в жизни моих родителей, да и мне порядком доставалось от всяких.... но всегда знала одно - каждый свое получит, и по заслугам. И вижеда и вижу, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит.
...когда ошибочно полагают что это сможет чем то успокоить или помочь ((...
Когда его очень сильно обидели.
У меня нет, не было и не будет такого случая, месть, это блюдо, которое подают холодным, а я не люблю холод.... мне милей.... тепло, нежность, любовь и радость.:)
У меня лично - когда достанут и доведут до бешенства
В случае предательства!!!
Если с психикой не все в порядке.
Даша Михеева
сто очков вам плюса Елена !)))))))))))))))
когда он бессилен
У сильного духом месть не возникнет.
когда достали окружающие... когда чем обидели, что то сделав
у меня такого не было...
когда у него плохое настроение, пролблемы и в этот момент его предает близкий человек
Месть - плохое чувство, Господь завещал нам прощать!
kogda u nevo na rtu poiavilasi belaia pena:)))
От обиды или из-за банальной зависти!
кагда ему сделали о4ень больно,
Смотри индийский фильм "Месть и закон"
Именно сейчас оно у меня есть! Это когда тебе "насрали" в душу (извиняюсь за выражение) , когда с тобой мерзко поступили и когда ты ненавидешь!