Прочие взаимоотношения

ЗЛОстники..а у вас никогда не возникало желания увидеть своих собеседников в теме.. в лицо??))

Че то прям таки желание появилось позырить, особенно на некоторых лиц....я бы свою выставила, боюсь смеяться будете))))))
Сергей Климов
Лучше не надо и так не спится по ночам
Мария Башкова
Не-а.... пусть им хорошо спится....
Да мы уже все и так видались))))))
Тех кого хочу увидеть, вижу:)))
Сергей Костюк
Иногда возникало)) )
Особенно приятно, когда девушка не просто похожа на свой аватар, а намного лучше: -))))
Hamit Akimbekov
с теме с кем плотно общаемся ...знаем в лицо ...да и часто встречи злошников проходят... потом фото выкладывают ...так что следи за событиями )))
Евгений .
Сергей Климов ОК, буду следить))
Жалгас *********** все бы вам следить))))
А тут многие знакомы и вживую ))))))))))
Не скрываюсь, однако.. Сегодня - точняк!
а мы встречаемся и веселимся от души!!
возникало желание.... =)
Дмитрий Косов
Мы встречаемся и так
конечно очень хотелось. и интересно какого все возраста
Yra Kozeikin
Да я ВРОДЕ и не ПРЯЧУСЬ)))))))))) ) хихи)))))))) ) Вот такой я РОБОКОП)))))))))))))))))))))))) )
ХеЛЛо))))))) ) РАДОСТЬ)))))))))))))
Кирилл Орешин
Сергей Климов обещаю зайти к тебе в ближайшем будущем))))
Очень много кого видела и в реале общалась, и в Питер ездили с Питерцами встречались!!!
ой да ты шо, мы так раньше ативно встречались, унас тут жизнь была!
Avigo Avigo
Андрей Каратуев Тебе мои губки понравились?
Хорошая фоточка у меня Да?
да тут и так многих видно))))
Смотрю в тебя как в зеркало...
Да возникало.... и я была бы не против...
ненадо грязи аннаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Каждый сам за себя решает, как ему обзываться и как ему выглядеть.. .
иногда безумно хочется. но чаще радуешься, что не видишь.
....хотцца.... очень хотцца....
очень охота посомтреть как придумываю вопросы и чем занимаются когда сидят в ответах
Нет. Как есть мне нравится больше.
Мдя.. . Пускай!
Некоторых хотелось бы увидеть!!!
Я всех своих знаю, меня правда никто, но так забалтываю, что им и не интересно уже как я выгляжу))))
Бывает.... но пока мало тянет....
Возникает, но не на всех, только избранных...
Сергей Климов Здраствуй, радость))
Ой-ёй... далеко ж ехать то придется:)) )
А так бы с удовольствием:))))
Ленка )))