Прочие взаимоотношения

Виртуальные собеседники всегда хотят видеть лицо, а вот у тебя были такие кого ты не видел, но ваше общение было милое?)))

Veronika Lambraki
Да...) Это был Злой...) года три мы "мило" общались, всякое было, и да, я его не видела...)
Да его вообще никто не видел, но все с ним общались...
Он когда был в ЗЛО, он был одним из лучших...)) но потом нашла коса на камень, что-то произошло и понеслось...) но это другая история...
Старички знают, что произошло, но это все было тогда, когда-то...))

раньше было совсем по-другому, раньше проект был совсем другой...

Кстати, меня мало кто видел, но многие со мной мило общаются...)
хотят мое фото, но я пока ни в какую..))
Андрей Тарасов
Лучший ответ
Любовь Шпакова Саламандру знаешь?)
почему всегда? мне безразлично, кто стоит за юзерпиком, я не понимаю, зачем многие своих фотографий стесняюцца, все-таки культура анонимных борд это несколько другое, не мейл. ру, но так - мне все равно, кто мне пишет, мне важно, что пишут)))
Veronika Lambraki как я понимаю вы тут не давно, раньше пока все были на томских тут были люди которые угрожали расправой, и все такое.
я жить хоСю)))))))))))))))))
Общения были, но все хотят фото!! а я этим не разбрасываюсь..
да, было общался с баскетболисткой, очень умная девочка, но 15 см выше меня, я ей сразу сказал, что встречи быть не может, общались 3 года, потом вышла за муж и не за высокого
Дмитрий Фокс
есть кого видел а есть КТО даже имя зажал)))
Игорь Кисляк
Veronika Lambraki я поняла про кого ты О_О
ни разу такого не было
Farzin Karimov
Veronika Lambraki ты меня и без этого буш защищать тут, дя?)))))))))))))
нас жаб мало)))))))))))))))))))))))
много лиц видел. Но общения милого не было
Anton Fedorov
Зачем видеть лицо приятного собеседника, когда, где-то глубоко в душе уверен на 100%, что Вы не встретитесь!! Поэтому на фига фото, когда и так все хорошо!
Сергей Зорин
да, было, очень хорошо общались и даже не хотелось видеть лица, чтобы не разочаровываться)
Евгений Фризен
Конечно было. Но обычно после того как они видели мое лицо общение становилось еще милее
И есть. И не первый год.
Нет. Мне достаточно сисек.
Павел Киреев
Были и такие, а еще были такие которых видишь и сразу убить хочется)
Nadin K
Veronika Lambraki даже так?)))))))))))))))))))))
ужс))))))))
Не боись, мы не испугаемся) Пуганные уже) По скайпу и не таких тут видали)
я видел не лицо! ;)))
Cristiano Ronaldo
Меня никогда никто не видел, но и лестно мало кто вспоминает)
Дмитрий Бурдов
Да) но это все не то
Татьяна Некрасова Добавь в ник слово Скайп) Люблю Скайп))
Jardinier
Sodik Jabbarov
нет я с такими не общаюсь близко
Valentina Andreevna