Прочие взаимоотношения
Виртуальный собеседник чем лучше реального?))
За компами реальные люди. . так что всё относительно
в глаз дать не может
А постороннему человеку можно рассказать чё сваим никагда ни скажешь. Ни зря же говорят чё лучший сабеседник- эта случайный папутчик!!
Пока пишешь, можно обратно слова вернуть и удалить. А если скажешь лично человеку, есть вероятность того, что сильно пожалеешь.
для это собеседник, которому можно выложить все начисто, при этом не видя на лице его реакции, а возможно даже уже никогда и не общаться, и не встретиться. и получается, что вроде и душу излил. и не пойдет эта информация дальше на обсуждение. как-то так что ли)))
недышит над душой и из рта не вoняет
Ляпов меньше, есть время обдумать и удалить несовершенное.
все ответы хороши и действительно так. и в тоже время мы общаясь находим собеседника и который возможно и станет твоим хорошим товарищем в реале. но это бывает так редко, так как реал дает такой результат отличающийся от виртуала что шокирует артистизм данного объекта. поэтому самое лучшее и эффективное чисто ля-ля без обязательств. но вот есть и проблема что не все это понимают и начинется о-ее. привыкают и цепляясь умудряются шантажировать и обвинять всех и вся, но только не себя. это так ведут себя девушки по отношению к мужскому полу. и ни одна из сторон не пытается понять и уразуметь то что в виртуале не соответствует реалу и в реале. и есть только на ужасно короткий срок времени похожий на вирт, а после реал всеравно дает с такой силой нутро. вот и весь расклад и того и другого
То что ему можно высказать все, что накопилось на душе . К тому же не переживать о последствиях )))