Прочие взаимоотношения

Сильно ли Ваш виртуальный мир дополняет Ваш реальный мир?

Легко ли Вам отказаться от Вашего виртуального мира?
В моем случае вирт. мир заменяет реальный в моменты депрессии или плохого настроения. О себе забываешь, переживаешь чьи-то проблемы, советуешь или подбодришь кого-нибудь и сама как бы не раскисаешь!
Михаил Бурков
Лучший ответ
Если нужно, откажусь, но с сожалением
***smily*** ***happy***
дополнил
Ден Додонов
уже не дополняет, а мешает....
я за реал!!!!
Лариса Лях
нелегко отказаться, да и зачем. А дополняет очень гармонично, пока не жалуюсь.
Rinat Mambetov
отказаться трудно))) я здесь живу)))
Daria Baidoldina
Это мое увлечение, иногда хочется отдохнуть от реальности, живые люди - живые эмоции, иногда устаю от этого.
Над вторым вопросом я не задумывалась
Мирас Кабышев
От виртуального мира откажусь легко, если в реальном смогу общаться с друзьями из вирта... Они мне очень дороги!
вирт - всего лишь частица)
нет, они у меня разные, ответы для меня просто один из способов проведения свободного времени
Nurgul Dauletbaeva
на данный момент отказаться не могу) причина ясна как день)... здесь много людей) чьи авки мне душу греют и глаз ласкают)... в реале я с ними навряд ли увижусь ( а жаль...
НЕ легко.... если комп включен...:)))
Гринчев Иван
наверно
Леха Раст
виртуальный мир вполне может стать реальным.... надо только захотеть....
я никогда не откажусь от своих виртуальных друзей... это единственные люди, которые меня понимают...
Отказаться от виртуального мира легко, с моим реальным миром он практически не пересекается. А как быть с виртуальными друзьями? А может это только отговорка? Даже незнаю, как всё это объяснить!!!!
Cергей Мелешин
нет, реальности у меня нет, а вот виртуальность очень даже есть
Реальный мир намного интересней. Виртуальный для общения в свободное время.
абсолютно не дополняет