Прочие взаимоотношения

Ваше поведение в реальном мире и виртуальном в моральном аспекте Вашего поведения отличается??? Или Вы честны всегда ???

Доброго утра ЗЛОшники !!!
Ирочка Ириска
Привет, Сереж!

Я такая, как есть, я не стану другой,

Я такая, как есть, я останусь такой,

Я наивна бываю, бываю вредна,

Но такая, как есть, я на свете одна.

Я такая, как есть, я умею любить,

Кто увидит меня, тот не сможет забыть,

Я умею ласкать, но умею и бить,

Я умею спасать и умею губить.. .

Я немного грущу и немного смеюсь,

Я бесстрашна бываю, но я и боюсь,

Я такая, как есть, я люблю помогать,

Но бывает, что я не могу не кричать.

Я бываю одна и бываю вольна,

Пылкой быть я могу, а потом холодна,

Я такая, как есть, я не стану иной,

Я немного поплачу у вас за спиной,

Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь,

И такой, как я есть, к вам опять повернусь.
Жамиля Муканова
Лучший ответ
я уже не втом возрасте, чтоб строить воздушные замки )))))) хоть в реале, хоть в инете )))))
А ничего, если я пойду в ваш Мир? ? ну так для создания некоего мнения о вас Чисто для себя, конечно)))
Сергей Суслов
Ирочка Ириска ради Бога сходи ...
Я честна почти всегда!)
Ирочка Ириска привет Катюшь !!!
Один и тодже человек))
Мария Мечкина
Меня найти через и-нет, как два пальца! (как впрочем и тебя) Думаешь мне охота наживать врагов? ))))
Одинаковое поведение, хотя... зависит от обстоятельств и собеседников, но.. . основной характер-та не изменишь)
T)
Temirlan )))
100% честность это, по сути, уже утопия. Хоть в реале, и уж тем более в вирте!
Ольга Сажина
Ничем не отличается. Всегда честен, но не до конца.
Любопытные вопросы.
Нет не отличаются :)
Нет не всегда :)
Не отличается. Хотя... Может даже в инете - честнее) Ты общаешься с людьми, который никогда не увидишь и можешь говорить, что хочется и спрашивать что взбредёт в голову. В реале за некоторые "па" ты если и не в глаз получишь, то могут на тебя не так посмотреть. А тут кто посмотрит-то?) ) Например, выставить своё фото и бессовестно интересоваться у всех: "Как я вам? " И это ничего страшного. А в реале - на людей по улице бросаться и задавать то же вопрос - нормально?)))
Катя Яшина
нет, не отличается.
Это каким надо быть актером. . ))
А какие аспекты могут быть у ответов и вопросов? Мы здесь для чего? Для того чтобы получить ответы на интересующие вопросы. А как я это сделаю, это уже не мое дело - мне тюремная камера, все грехи автоматом списывает.. .

:-))) Как говорится - не хотите - не отвечайте!! ! делов -то