Прочие взаимоотношения
Чем фото в Вашем паспорте отличается от той, что на Вашем аватаре??)))))))))))
Тут под кроватью, а там на кровати! ))))))))))))))))))
приветик ))))))))) да эт вообще не понятно что )))))))))))ржуууууу
короны нет
Да ничем!!!. Одно лицо!)))))))))
В паспортном столе Сказали Так рот не раззевать и вишню вытащить из ротика...:)))
Почти ничем. . Убрать некотроые несущественные детали.. . )))))))))))
наличем кошки и углом обзора
внешностью отличается
....В паспорте какая-то Млекопитающаяся!!!!.
на фото в паспорте я с усами...
Тем.. что паспорт то мой..))))
Возрастом, прической и общим настроением (я в паспорте ужасно злая!).
В паспорте чёрно-белое.
в паспорте я без очков ))
а у меня фото в паспорте не красивое, а аватарчик - супер! только смущает, что иногда за аватар голосуют 5-ки ставят, подумываю сменить, чтоб народ не обманывать.
у меня в паспорте такая ужасная фотка что я согласна даже замуж выйти что бы паспорт поменять)))))
у меня в паспорте стрижка другая и я не улыбаюсь, и с другого ракурса снято
На российском брюнетка я, милый на таможне шутит иногда, что это не я, не пускайте её, да и лицо напряженное, а вот в загран, все в поряде, даже улыбаюсь.
Смотрю под другим углом
Для тебя это вопрос жизни или смерти? Одно могу сказать: Твое лицо на аватарке интеллектом не обезображено.
Охохохо....)) ) на паспорте у меня такое лицо, как будто я вешу килограммов восемьдесят!!!)))))) ) и без челки.. . в общем-фу...)))))
Только возрастом... и цветом волос!
В паспорте вместо цветов- галстук))
Количеством морд.
деревом
Волосы у Феи в паспорте собраны в прическу.
Больше различий нет.
в паспорте моя фотка а сдесь картинка