Прочие взаимоотношения

О чём говорит Ваш аватар? (вн)

Авата́ра - нисхождение, термин в философии индуизма, обычно используемый для обозначения явления или воплощения Бога. Т. е. аватара - воплощение Бога в материальном мире. Значит наши аватарки это воплощение нас в интернете. Что вы хотите выразить своей картинкой?
Nuraika... =)
чем- то похожа на меня но она уже взрослее)) )
короче свой портет будущего поставила-забегаю наперед))))))))))
Это я!!!
Petr Dementev
Мой аватар говорит - Какая есть, такую и.. . любите...))))))))))
хомяк. и этим все сказано. что может быть материальнее и прозаичнее в мире, куда эманации бога, по-моему, уже давно не доходят.
Бану Сарынова
устал душа горит
Вижу по тебе ты супер мега девушка, так?
А я супер качок вот и всё! Люблю спорт!))))
Tobiys Www
Nuraika... =) я тоже спорт люблю)))
Выражаю аватаркой мой характер. Немного загадочен. Немного не такой как все. И постоянно витаю, не то чтобы в облаках, далеко в космосе..
Татьяна Мец
Мне бояться или что-то скрывать нечего, поэтому я такая, какая есть.
Гуля Имерова
....холодные глаза ))))))
....и ангельская душа с приятным свечением )))))))))
Плохое сочетание !!!
....приветик !!!
Лена Ракевич
Это круглый, солнечный, веселый цитрус, который далеко не у всех вызывает аллергию, но у многих - приятные воспоминания о празднике. Весна, витаминов всем!
Пожалуй, меняю аватарки по настроению. Что на душе-такая и аватарка...
открытость
при Закрытости
Мой говорить о месте работы...
Свинг Пара
О судьбе
Нет-у меня не так все сложно. Просто любила в школе историю древнего мира :)))))
Abbos Bond
Прежде всего, аватар отражает мой ник. А еще - женственность, изысканность, романтичность...
Andrey Рыженко
Он же картинка как он будет говорить...
О моей сущности
и выражает то, что приходится скрывать в повседневной жизни.
А я общаюсь с народом такой какая я в жизни!
Ирина Кари
это я какой есть, со своими достоинствами и недостатками (если кто разглядит)))))
Образ символический или состояние души
Iren Iren
то что не могу выразить на работе например-свое раздолбайство
Иван Попов
что я валшепник)) )
прям свет из рук) ) святоша?)))
Юлия Карасова
Ну посмотри на неё и всё поймёшь..
Nikolay Makarov
я здесь такая какая я есть на самом деле. И все.
О скрытых возможностях
РОМАНТИК КАК БЕЗБРЕЖНЫЙ ОКЕАН, ТАКОЙ ЖЕ БЕСБАШЕННЫЙ И БЕСШАБАШНЫЙ... КАПИТАН СОРВИ ГОЛОВА-одним словом
Глаза - зеркало. А уж чьи это глаза.. . Кто там что увидел.. .
А я наблюдаю.
вся как на ладони...
Санек Жуков
море позитива, тепло и свет
Своего хранителя души
Мой говорит обо мне
Я вот белка! Вся такая пушистая, шустрая, хитрая и умная!
Если человек не хочет выставить себя на аватаре, значит что-то внутри
него мешает ему это сделать .Я не думаю, что лучше себя ставить мышку
или какой-нибудь дурацкий плакат. Мы же разговариваем друг с другом
и не очень приятно общаться с чем-то непонятным. Если видишь
человека, то приятно и слово ему сказать.. . Я сижу и засмотрелась на Малахова, даже раздеться не хочу.
Malik Almatov
абсолютно ни о чем
какую мне здесь добрые люди подарили, такую и взяла )))
главное, чтоб торчало рядом с ником что-нибудь....
У меня и в жизни такая грудь.... Да и волосы похожи.... Короче-это подобие меня
А я вот такая какая есть воспринемайте меня а кому не нравится долой гуляй
Мой внутренний мир=))))Ухаха)))
На месте аватары написано "нет фото". Так что же должно быть на самом деле, аватара или фото?
Моя аватарка не говорит, а только улыбается.
Марат Гиндуллин Я с удовольствием подпишусь на Ваши вопросы.
Как же относиться с точки философии к нашим вымышленным именам. Это не вопрос, это размышления.
Мой аватар показывает меня такой какая я есть.
Вячеслав Сек
я и ничего больше))
Юлия Шестаева
Одиночество, и всё такое!
он говорит что я крутой
женат
Luba Velikaya
Что я люблю свою собаку!
говорит что я слегка сумашедшая
все аватары говорящие. разница только в том -аватар -это то, чем человек являетсь действительно или тот кем он хочет быть.
А у меня счастливое совпадение - два в одном - и аватарка и фотография. )))) И сложно сказать, где что.
Что я люблю Лену Ранетку!