Прочие взаимоотношения
А ваша душа такая же, как ваша аватарка?))) Или что символизирует ваш аватар?)))
Ну у вас то душа открытая)))., а моя аватарка означает отдыхание))
Мой символизирует то, что у меня есть веб-камера, и на нее можно фотографироваться.
А Вы что увидели в моей авке ? )))...Если не секрет... )
Интересно просто, какую символику Вы увидели в... этом "символе" ))))
Вера Полякова
)))
Несколько лукавая, но добрая улыбка!
Так я себя чувствую!
Такие мои внутренние ощущения)
Так я себя чувствую!
Такие мои внутренние ощущения)
уже нет. поменять не на что, я не любитель искать картинки
ДА...
Вот, вот.
Единственное совпадение, это белая рубашка) Пиджак (смокинг) я редко одеваю)
символизирует хрупкость мираздания и эгоцентризм в вакууме
типо того,,
Так и есть...
такая же
Пальчики)))
Первая буква моего имени)
да
Моя душа в НЕТ не заходит, тока тело :))) а аватара означает, что в лом было мир создавать и фотки загружать
Обожаю толстых рыжих котов!
я это я)

душа должна быть привязана к духу а не к телесным плотским вещам ибо она безсмертна а не тленна как мир телесный

меня
Моя аватарка символизирует свободу и непокорность.
Кошка символизирует кошку, которая живет у меня. Забавная фотка получилась, кошка язык показывает. А еще так совпало, что на планшете это единственная фотка сделаная мной, и вообще единственная фотка, а из дома я сюда не захожу.
Никто так и не похвалил аватар автора темы, а она этого так ожидала. Ну что же, буду первым: У ТЕБЯ КЛАССНЫЕ СИСЬКИ.
с моём аватаре глубокий смысл, он не понятен простолюдинам