Прочие взаимоотношения

Вы выбираете аватарку со смыслом? Что означает ваша аватарка)

Что означает моя авка? )
хмм.... думаю означает то.. .
что хочется подарить немного солнышка, тепла.. .
тем, кто на нее смотрит, то есть на меня :)
Еще по настроению меняю...
Сохибназар Сафаров
Лучший ответ
На автарках я, по временам года меняю только её меняю иногда!
Елена Машина
не помню уже почему именно такая, но до сих пор нравится, прикипела уже к ней)))
.. Araqelyan
На меня похожа ) Вот и весь смысл )
Ольга Вешкина
Моя как раз таки со смыслом... весь смысл в моей руке)))
Baltabek Dosimov
В ней вся я)))
Я люблю собак. У меня почти все аватарки - собаки.
Анюта Грицких
Состояние души сходится
Сначала придумала ник. Он должен был соответствовать мне полностью. Потом набрала в поисковике слова Амазонка картинки. Выбрала две, те, что мне понравились. Одна сейчас на аве.
Goga Bakhuta
Такой же наивный.
я тоже маленькуй лысый черный и без ума от велосипедов
Катя Дормакова
ничего. Просто зверек симпатичный. Когда разразился кризис, то в газете, не помню какой, был крупным планом крадущийся песец.
Просто мне это вспомнилось. Моя аватарка и мой ник - это просто шутка, не более.
Смысл в том, что не знаю как сменить. Потому моё фото.
мое драгоценное табло годичной давности))
Сергей Леденёв
На Аватарке мой кумир, и этим всё сказано:)
Жизнь игра)
Мне на аватарку либо приятно смотреть, либо там автопортрет =)
Просто чтоб по настроению подходила.
обожаю отдых на море, греться на солнышке и быть согретой любовью..))
Юлия Дацюк
она означает, что это я )))))
нет, под настроение. картинка понравилась)
что-то больше чем просто бритоголовая рожа