Что означает моя авка? )
хмм.... думаю означает то.. .
что хочется подарить немного солнышка, тепла.. .
тем, кто на нее смотрит, то есть на меня :)
Еще по настроению меняю...
Прочие взаимоотношения
Вы выбираете аватарку со смыслом? Что означает ваша аватарка)
На автарках я, по временам года меняю только её меняю иногда!
не помню уже почему именно такая, но до сих пор нравится, прикипела уже к ней)))
На меня похожа ) Вот и весь смысл )
Моя как раз таки со смыслом... весь смысл в моей руке)))
В ней вся я)))
Я люблю собак. У меня почти все аватарки - собаки.
Состояние души сходится
Сначала придумала ник. Он должен был соответствовать мне полностью. Потом набрала в поисковике слова Амазонка картинки. Выбрала две, те, что мне понравились. Одна сейчас на аве.
Такой же наивный.
я тоже маленькуй лысый черный и без ума от велосипедов
ничего. Просто зверек симпатичный. Когда разразился кризис, то в газете, не помню какой, был крупным планом крадущийся песец.
Просто мне это вспомнилось. Моя аватарка и мой ник - это просто шутка, не более.
Смысл в том, что не знаю как сменить. Потому моё фото.
мое драгоценное табло годичной давности))
На Аватарке мой кумир, и этим всё сказано:)
Жизнь игра)
Мне на аватарку либо приятно смотреть, либо там автопортрет =)
Просто чтоб по настроению подходила.
обожаю отдых на море, греться на солнышке и быть согретой любовью..))
она означает, что это я )))))
нет, под настроение. картинка понравилась)
что-то больше чем просто бритоголовая рожа