Прочие взаимоотношения

А вы знаете что означает ваше имя?Ну и что оно значит?:)))))

Катя Саитова
Я прекрасная Елена!
В плен сердца беру мгновенно,
Зажигаю всех огнем -
"Факел" в имени моем!
Всем всегда со мною жарко!
Но сгореть совсем не жалко.
Лучше ярко жить со мной,
Чем размеренно - с другой.
Все вокруг меня искрится!
Я готова поделиться
Ярким светом и теплом,
Сколько в сердце есть моем)
Алла Смирнова
Лучший ответ
Катя Саитова Добрый вечер прекрасная Елена:))))
оно означает. что я - человек! :)
оно значит)))) всем трындецц))))))
Я не знаю про себя ничего!
Вячеслав Орищук Ой, кака ава красива !!!
...знаю))) ) моё имя значит "бурный поток///бушующий водопад", поэтому со мной лучше поаккуратнее, а то если что могу и с ног сбить ))))))))))))
Владимир Эфа
"Святая"
Love Forewer
Более славный.
Юрий Нарожный
В Греции до сих пор МИР называют моим именем) ) ИРИНА!)
Uran A
"Что в имене тебе моём?... "
Это так просто, все знают о нем, кто больше, кто меньше.. .
"Итак, она звалась ТАТЬЯНА!... "
Если коротко, то "Учредительница - установительница (с греческого) "...
Если хочешь больше, то ...это надо прочувствовать каждой своей клеточкой!...
Aleksandr Liberman
Воскресшая))))))))))))))))))
*/
*...\\\n_I_L_S ///...*
Катя Саитова Привет:)))
мое имя Ксения, означает странница или чужестранка.. ну в чем то да, соответствует....
Значение имени Елена

От греческого «избранная, светлая, сияющая» .

С раннего детства любит сказки. Доверчива, но, встретившись с обманом, в особенности построенном на ее доверчивости, постарается непременно наказать обманувшего ее человека, проявив при этом незаурядную изобретательность. Елена добра.
Елена чаще всего похожа на отца. Во всяком случае, характер его она наследует в точности. К нему имя Елены щедро прибавляет эмоциональности и категоричности. Эмоции в жизни Елены вообще играют большую роль. В юности производит впечатление замкнутой и застенчивой, но при близком знакомстве становится ясно, что она — жизнерадостный человек, большая фантазерка и оптимистка.

Более всего Елены преуспевают в сферах, требующих общения.
Дома у Елены обычно царит мир и покой. Она домоседка, заботливая мать. Хорошей хозяйкой бывает только по настроению. В остальное время относится к кухне как к скучному, но необходимому элементу бытия.
Сексуальность имени Елена
Она наделена четко выраженной сексуальной индивидуальностью.
Она себялюбива, своенравна, черства. Сексуальна — в отличие от других, в постели любит руководить сексуальным процессом. О сексе говорит сдержанно и осторожно, позволяя себе откровенничать в кругу только очень близких друзей. Она способна интуитивно чувствовать ситуацию, однако не может эту интуицию распространить на своих партнеров, часто меняя их.

Вот собственно, честно признаюсь стыбрила с сайта, ну лень самой набирать )))))))))))
Дарья - победительница, владеющая, управляющая)
Ahmadjon Sherhanov
Мой означает - Учредительница - установительница (с греческого) :)
Alima Tusupova
Christa Domino Татьяна значит)))))))))))))))
имя мое Альфи-нур-вот 2-я половинка это луч солнца, а про первую не знаю ничего
Лидия Шишкина
Kseniya ozna4aet 4yjezemka,inostranka,a tak je gostepreim4eva9
Анна-благодать, милостивая
анюта- благодарность
Katherine Deilye
значиний много я их объединила получился-праздник
во дает... а вот нискажу.. хотя и знаю... сам не сказал что в смс... вот и я не скажу что значит мое имя
Катя Саитова А если я скажу то вы скажите?:)))
Светлана - Светлая, чистая, непорочная )))