Прочие взаимоотношения

А ВЫ знаете, что ОЗНАЧАЕТ ВАШЕ ИМЯ...?:):):).. . А что...?:):):)...

др. -слав. – "владеющий миром" Володю с детства отличают любознательность и умение применить ко всему свои знания, в нем есть склонность к риску и авантюристичность характера. К тому же он всегда верховодит. Пока мал, слушает советы родителей, вырастет – тоже выслушает, но поступит по-своему.

**********************************************************************************

Алла - воскресение (древнегреческое) , буква (древне-арабское) , другая (готское) , предположительно, имя имеет германское происхождение, но его точное значение не установлено.
Алла - древнеарабская богиня неба и дождя. У арабов Сирийской пустыни Алла - женская параллель Аллаха, его супруга и мать богов. В центральной Аравии - дочь Аллаха.

Уже с детства можно заметить, что Алла очень ценит и любит себя. Выделяется среди детей не только тем, что всегда чуть в стороне от их шалостей и проделок, но и тем, что непременно постарается обратить на себя внимание новым платьем, куклой, манерой. Аллочка может довести маму до слез, требуя, чтобы та завязала ей бант.

Учится обычно хорошо, усидчива и терпелива, с хорошей памятью, но звезд с неба не хватает - чересчур много сил уходит на то, чтобы в быту, в мелочах быть не такой, как все, выделиться "из толпы". Сверстники недолюбливают Аллу, девочки - из-за ее высокомерия, а мальчики ее не замечают, так как чувствуют, что и они для Аллы - пустое место. В ранней юности дружна с мамой.

Первые поклонники появляются у Аллы в студенческие годы, часто это иностранцы или молодые люди из полууголовного мира, в которых девушку привлекает их непохожесть на окружающих, экстравагантный или экзотический характер. Первый брак у Аллы зачастую неудачен. Между первым и вторым браком проходит обычно длительное время, в течение которого она осваивает все секреты домашнего хозяйства, с блеском обустраивает свой дом, занимается своей внешностью. В это время журналы мод и парикмахерский салон - ее мир. В этом возрасте ухудшаются отношения с родителями. Резко проявляется свойственная и ранее Алле деспотичность, но теперь командные нотки уже не уходят из ее голоса. Любого человека, попавшего в ее окружение, пытается подчинить себе, заставить восхищаться ею. Но надо отдать ей должное - в своих неудачах винит она только себя. И опять занимается самосовершенствованием.

В молодые и зрелые годы Алла обладает хорошим здоровьем, очень энергична, никогда не теряет зря времени, все ее мечты и планы реальны, рассчитывает она только на свои силы. Вкусно готовит, среди близких и знакомых у нее репутация хорошего кулинара. В каком-то смысле слова она могла бы стать идеальным партнером в браке, если бы у нее было побольше чувства юмора и поменьше расчетливости. Но Алла может добиться неплохих успехов вне семьи, занимаясь, в частности, бизнесом. Мною замечено, что Аллы, бывшие любимицами всей семьи в детстве, менее счастливы во взрослой жизни.
Алексей Широковец
Лучший ответ
Ворогушинская Оош Доброй ночи, Володя!!!!Спасибо, Володя...Откуда ты про меня все ЗНАЕШЬ?:):):):)))))))))))))))))))
а кто его знает? Ну что в корне Лес, это я могу нагородить... а потом щепки летят в разные стороны и разгребаю заросли...
Dominic Howard
Милая людям-озночает...)))
Ержан Кабиев
нет не знаю
Светлая, сияющая.
Дарья Белик
конечно)) ) Кстати) когда узнала его значение то сразу и полюбила) а до этого мне оно не нравилось))) )

МИР)
Мое имя значит -тихая, спокойная.. (греч.). Хотя, все. кто меня знают, говорят, что я ураган!!!! Я тихая и спокойная до поры, до времени!
жизненный
Елена Ange7Lok
Данат-Греч. "Победитель",с араб. "Мудрец"))))
Иван Денк
холодная! хотя я ведь мягкая пушистая мяу)))))
Nikita Kim
конечно знаю, Любовь и есть Любовь! )))
Высокий, Высокочтимый (лат. )

Но не особенно понимаю смысла, потому как человек весьма приземлённый
Да инна это бурный поток :-)
горькая, госпожа.. бред если чесн, я не горькая совсем... совсем-совсем)))
St Jakut