Прочие взаимоотношения

Умники и умнички!!! Вы всё знаете!! ! А что означает ваше имя? Почему вас так назвали???

Идрис Галиев
Маргарита - жемчужина. А назвали по книге королева Марго.
Салиха Кабылбекова
Лучший ответ
если сильно захотеть можно узнать что имя означает, информации много, а вот назвали меня в честь пробабушки, женщина очень строгих правил кстати))
Сиявуш
Богиня мира в Греции.
День Ангела и День рождения в один день)) )
Поэтому второго варианта небыло)
Да еще и Чистый четверг...)))
Наталкой назвала мама - украинка... просто нравилось это имя..)))
Маргарита-жемчужина! И я благодарна папе что он придя в ЗАГС не дал маме записать в свидетельстве имя ГУЗЕЛЬ! )))))))) Спасибо, папа!
родилась в чистый светлый четверг)) вот, дед и назвал Светланой))
Nedim K?l?c
назвал отец в честь своей школьной подруги
Ль
Льетта
Я как и Саншайн, тоже в честь бабушки названа.. . насильно маме было это навязано её тётей=)) А значу тагже Родная=)
Анна Капышёнок
Наталья, означает родная, а назвала меня так бабушка, уж очень ей нравилась дочь, директора школы.) ) Кстати с именем угадала, т. к. день рождения и именины идут друг за другом.)
Aibek Bulkairov
мое имя означает МИРНАЯ
Елена - свет, светлая (древнегреческое) .
Древняя формула имени - Селена - луна.
вот такое имя дали, необычной истории с этим не связано вроде бы))))
Иулия Зимина
я дико радуюсь что не Аврора или Революция, уж очень папа порывался (родилась 7 ноября)!
мое означает, миая людям, кстати оправдывает... .
а назвал папочка ради своей сестренки любимой, а вот сестренку папочка назвал Лена, в честь ленина ))))))))
Конечно знаю. Кудрявая и пушистая.. . -стараюсь соответствовать своему имени..
моё имя означает МИР, ПОКОЙ!! и это отложило видимо определённый отпечаток на мой характер-вывести меня из себя проблемотично)
и к очеству его хорошо на мой взгляд подобрали - Ирина Романовна! красиво)
Евгения -"благородная", а хотели назвать мирослава)))
Behruz Kamalov
Мама мне рассказала, что назвала меня в честь своей бабушки.
Она любила её больше всех на свете.
Наташа - родная)
Василий Ким
ольга - святая =))) жаль только, я не соответствую своему имени))