Прочие взаимоотношения

Что означает ваше имя? в честь кого нвас назвали?

сам себе имя выбрал. читали читали разные мужские именна а на имени Вячеслав пнул нагой в живот :)
Игорь Чумак
Лучший ответ
Владеющий Миром.. .
В честь отца.. .
Кстати... бабушка... моей мамы.. называла... очень странно...) ) Это была её инициатива...
Vladimir Bakanov
Меня назвал Акушер… который принимал роды… Это Мой отец)))) ) Что Значит… ооооо Чистая, Непорочная))))
моё имя переводится на многих языках мира) меня так назвала тетя-мамина сестра, за что спасибо ей большое) назвала, потому-что понравилось. где она тогда его нашла-понятия не имею)
с персидского мое имя переводится как «образованная, ученая» или «единственная» .
с арабского-"большая, крупная жемчужина"
На иврите означает «Бог мой судья» .
а со славянского-"данная" или "дарованная"
с ирландского языка, моё имя, происходит от имени ирландской (кельтской) богини созидания
С казахского языка - «гениальная» или «мудрая»
Олег - русское, славянское, православное имя.
Оно имеет скандинавские корни, а произошло от древнескандинавского имени Helgi, которое у скандинавов переводится как «священный» , «святой» , а у германских народов - «удачливый» , возможен перевод как «светлый» , «ясный» . Имя дали в честь артиста Олега Даль. Этого артиста все любят в нашей семье. Имя дал отец.
Ел
Елена
А меня назвали в честь меня.. . Знали, что поначалу буду Елена Прекрасная.. . а со временем стану Еленой Может Быть Несовсем Прекрасной.. . Но зато уж точно Еленой Премудрой...)
Mirlan Adylov
Ирина Осочкина Ты Прекрасная и Премудрая!)) Что тоже очень важно!))
Добрый вечер, Леночка!))
Перед моим рождением, мои родители читали Слово о Полку Игореве и решили: родится мальчик, назовём Игорь, девочка - Ольга. Так что я где-то князь).
Наталья - "родная". Дали чтобы не назвали Сонечкой (еврейское имя).
Белый цветок. Родители долго выбирали имя, изначально хотели назвать иначе, но в последний момент при регистрации папа решил назвать Лилия.
Ivanova Irina
В честь актрисы Инны Чуриковой.. ) До сих пор смотря сцену из сказки "Морозко" смеёмся на моменте, где ей щёки мажут свеклой и идет диалог такой:
"-Нет, не прынцесса ты.
- А ктоо?
- Королевна! "
=))))
дитя, ребенок. отцу понравилось имя, так тетку мою звать
Марина Кучвальская красивое необычное имя!
Мое имя Генрих и меня назвали в честь моего прадеда.