Прочие взаимоотношения

В Честь КОГО Вас Назвали??? )))

меня назвал так Брат....
Наталья Цыбко
Лучший ответ
в честь соседа)))))))))))))))))))))
Евгений Иванов
Василий Рудой приветуль, сонца)))) ржууу)))) целум)))
а просто глянули и подумали, что быть мне Анькой))))))))))
Вася D
Василий Рудой приветик, сонца))))) целум))))
в честь славянского бога
В честь той Людмилы, которая с Русланом)))
В честь жены Спартака, правда имя немного изменили на более привычное для нашей страны
Макс Горец
В честь акушерки, которая меня в роддоме у мамы принимала, ох, и девка, это видимо сказалось на моём выборе-я тоже медик
в честь одного из младших братьев отца))))))))))))))) ) удачи! ; )
Евгений Шамшин
Меня вообще в честь Кристины Орбакайте! ! Я то думаю, что это я ее неперевариваю.
Алексей Князев
Религия. Врач.
В честь бабушки по маме. А говорят нельзя.. .
Я практически повторяю её жизнь... не очень-то...
В честь мамы моего папы
Вот и мне интересно. Никто не признаётся.
Elvin Aqayev
В честь прадеда
Где Моя Любовь
В честь моей бабушки. Кстати, двоюродную сестру, которая в другом городе родилась на полчаса раньше меня, тоже назвали с в честь бабушки. Так у меня появилась двоюродная двойняшка. Но мы совершенно разные. да и жизнь сложилась тоже совершенно по разному.
Меня ваще странно назвали, всё время думали мне дать другое, а папа пошёл и некому ничего не сказавши записал меня Олей, теперь мне кажется лучшего имени для меня не найти!
Елена Палий
в честь святой Ксении Блаженной
В честь меня:)
Меня назвали в честь моей Бабушки )))