Прочие взаимоотношения

Почему вас назвали именно так как назвали? По какой причине вам дали ваше имя. В честь кого-то? Или из-за красоты имени?

А может быть ещё по какой-нибудь причине.
Почему ваше имя именно такое?:)
Дельта Такси
Честно скажу, не знаю причины. Но имя в настоятельном и обязательном порядке мне выбрал отец. И, кстати, получилось интересное совпадение: я в семье один ребёнок, и моё имя состояло из заглавных букв моего имени, имени мамы, имени отца, и нашей фамилии. Вот такие вот парадоксы бывают в жизни...))))
Канат Байсов
Лучший ответ
когда спросила родителей, ответ выглядел немного дебильно: песня такая была.. нормально блин, знать, что тебя назвали в честь песни))
дед попросил... чтоб меня назвали так)
Так звали мою бабушку) и дедушка настоял, чтобу меня назвали, как ее)
Илья Хлопцев
в честь деда
Dmitriy Glyaznecov
В 16 лет я сменила имя на то которое мне нравится.
мама за несколько дней до родов услышала это имя в толпе кто-то крикнул. . вот и назвала..
Потому что в то время, когда я родилась, проходил какой-то молодёжный фестиваль, и его талисамном была какая-то кукла по имени Катюша. И папа меня так и записал. Так я и стала обладательницей самого популярного, похоже, имени в стране - Екатерина :(( Не то что бы оно меня сильно бесит (в отличие от фамилии, которую я терпеть не могу) , но хотелось бы, всё же, называться как-нибудь пооригинальнее.
А мама хотела меня Лизой назвать, в честь бабушки.
Ярослав Ходос А ведь Екатерина... очень красивое имя... очень. А почему Вам не нравится ваша фамилия? Мне моя очень СМАГИН... Звучит? А как Ваша?
в честь
друга отца
Илья- родился второго августа в День Ильи ) И в день ВДВ !)
Иван Копытов
В прабабушку