Месяц мы подбирали имя сыну... Я пробовала его на слух, и вечером говорила мужу: "Это не то, и это.. . это... потому, что, потому.... было имя, которое я не могла склонять, ласкательно-уменьшительно не звучало и т д.
То имя, что предлагал муж изначально и категорически (из-за предубеждения) было мною отвергнуто. То, что предлагала я муж отмел раз и прочь напрочь))).... И бабушек предпочтения вовсе нам не подходили) )
Удивляюсь, что мы нашли золотую середину) )
Зовут сынулю РУСЛАН! Счастья тебе, самый мой дорогой человек!
Безумный мир, как неизвестный лес,
В котором правят злато-серебро,
Пусть будет для тебя Страной Чудес,
Где побеждают Радость и Добро.. .
...Где воцарились Дружба и Любовь,
Где живы Вдохновение и Смех,
Где воскресает Солнце вновь и вновь,
Где ждёт тебя Счастливейший Успех.. .
Где золотом усыпана трава.. .
Тем золотом, что не ведёт к вражде,
Где согревает теплотой листва.. .
Ты знаешь, где тот мир? Он здесь.. . Везде!! !
Тебе я этот мир с лихвой дарю…
Пусть в нём кружатся стаи синих птиц!
Я за тебя судьбу благодарю,
Любимый мальчик, Маленький мой Принц… (инет)
Прочие взаимоотношения
Каким именем вы бы хотели назвать (или же уже назвали) вашего ребенка?) ...и почему?
Коля Митюшин
у меня мужа Руслан зовут)) а для меня он Руся и Руслаша)) хорошее мужественное сильное имя)
Хотела Диму - сына. А вышли дочки. Дочек по уговору называл муж.
мне приснилось что я просто обязана назвать сына Антон)) ) и теперь с мужем мы ещё только плаируемого малыша только Антошей и называем
Дочку - Милана
Сына - Тимур, Вадим...
если дочку - Василисой хотела бы, но у многих друзей дочки - Василисы. еще очень нравится Алиса, Варя.
а сына - Тимур, Артем, а лучше всего Максим
Никита, Оскар, Оливер, Касандра, Катерина, Кейт=))
редким и красивым, как у меня))) ) а вообще из здесь предложенных мне многие нравятся!
обожаю имя Роман)