Прочие взаимоотношения
А вот.. вы на самом деле думаете, что СУДЬБА (высшие силы, провидение-как хотите назовите) НИКОГДА НЕ ОШИБАЕТСЯ!?) Почему!?)))
Одному нагадали, что погибнет от сладостей, всю жизнь сладкого не ел. В результате машина с сахаром переехала, судьба...
Она лишь исполняет наше желание.. . Когда-то выраженное и забытое...
Мне вобще не очень понятно, что подразумевают люди, говоря судьба-а-а.... или не судьба. .
Какое то странное объяснение удачам или не удачам. .
Но, наверняка, я ошибаюсь).
игра отточена веками. .
ошибки быть не может.
Судьба это то что заложено в человека с рождения и она исполняется,
а остальное, приписываемое к судьбе, это творение разума и
оно может исполняться или ошибаться.
Потому, что мы её сами делаем.
Не ошибается, но побъебывать любит)))
Пока мы не вносим свои изменении
Библия не поддерживает учение о судьбе. В ней часто Бог дает людям выбор служить ему или нет. Будущее каждого человека зависело от его решений и поступков. Служение Богу приносило благословения, отказ служить ему означал трудности.
Мы полностью зависим от законов, действующих в природе, которые были установлены для нашего блага. Один из них — закон причины и следствия, выраженный в Библии словами: «Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7). Если мы признаем этот принцип, то можно определить, насколько вероятно, что произойдут какие-то конкретные события.
Если, водя автомобиль, мы будем нарушать правила дорожного движения, то, скорее всего, мы попадем в аварию. Если мы курим, то у нас больше вероятности заболеть раком, чем у некурящих.
Наше будущее не предначертано, но зависит от событий сегодняшнего дня.
Трудно представить себе любящего Бога, который сидит на небесах и определяет, что этот человек умрет через 3минуты, а другой через 80лет. Тогда нельзя было бы судить преступников раз у них судьба такая. Какждый человек сам может строить свою жизнь.
Ну не знаю что там думает судьба, но я делаю что хочу =D Пока я доволен =D Покажу куда хочу, туда судьба меня и ведет
Не то что бы она ошибалась, порой она так несправедлива, обидно.
На самом деле думаю. Не ошибается.
Просто примите как данность...