Прочие взаимоотношения
А Вы как назовёте человека, который ошибается, заблуждается,говорит ересь ну или пустословит???
У Дьякона свой вариант )))))))И свой взгляд на Мадонну Хотя я думаю , он в любом случае недалеко от истины))))
...Человек который думает не так как я... .
вот и всё....по другому никак назвать не могу.. .
....
мммм.... вот на счет религии... Знаешь церковь в принципе изначальна была основана для выгоды, так и строится... .
....
читая библию самостоятельно, без пояснений религиозных наставников) ) пришла к выводу, что исказили там всё в свою пользу, взяли то что выгодно и "учат" возносят в ранг святых Матрён и других обычных людей.... хотя в библии на которой в принципе основывается всё православие да и не только оно, сказано что поклоняться только богу, а не Иисусу или Матренам.. .
поэтому может и не верю в иконки в крестики и не хожу в церковь и прочее.. .
....
человек, который.... "ошибается, заблуждается, говорит ересь ну или пустословит"...это человек, который... ошибается, заблуждается, говорит ересь ну или пустословит)) )
а от по поводу ..ЗАБЛУЖДЕНИЙ.... думаю, что время вносит свои изменения в смысловые акценты значений некоторых слов, которые прочно вошли в обиход с определенным смыслом) )
ну а по поводу Мадонны... согласна... много чести... слишком много чести для такого скромного фактического материала)))
Балаболка !!!Кстати, сейчас попки стали все умные на них приятно посмотреть !!!Ну после полного кретина Алексия второго :0))))) Можно сказать что ПОП-культура повысилась :0))))
:) Этот человек мне неприятен (
Не вижу в нём ..."свет миру", не чувствую "соли.. . останавливающей гниение"...
Более того, не будь на нём рясы, он гораздо ближе к желтой прессе и к тем, за кем эта ..желтизна охотится, хотя сквозит сарказм по отношению и к тем, и к другим.. .
Как радуется ...подливающий масло в огонь, так и здесь - нескрываемое удовольствие от подталкивания на искушение. .
Небрежное жонглирование запасами интеллекта и красноречия, осведомлённостью мирской жизни
вызывают удивление (а тем ли заняты мысли и душа "служителя" ?)
сколько самолюбования, самомнения, какая небрежность разбрасывания и смакования... мирских фраз и дел :(
...нарцисс в рясе
Троцким:)
я верю в бога но так называемые его слуги разезжают на дорогих авто им веры нет