Прочие взаимоотношения
Если есть высшие силы и разум--почему они видя мои страдания и боль не заберут меня к себе или просто умертвят? Сложно?
Наверное ты ещё не выполнил свою миссию на этой земле.
Вика Калашникова
Уже давно выполнил..
а ты их ПРОСИЛ?!
Вика Калашникова
5 лет и каждый день прошу..
В прошлых жизнях, много проблем создал, теперь платишь.: (
Вика Калашникова
Какая еще прошлая жизнь? Я не верю в это.
Человек затрачивает столько же энергии что бы быть несчастным сколько бы он затратил на то что бы быть счастливым.
Значит они другого ждут от тебя...
Вика Калашникова
Может им пожонглировать?))
Вот представь, что есть на Земле человек, который молится каждый день о том, чтобы проснуться живым и прожить еще один день. .
Ты же просто прикалываешься и шутишь такими вещами.
Вика Калашникова
Не прикалываюсь и точно не шучу--все серьезно..
подвох в том, что все мы пришли в этот мир с определённой целью, у всех своя карма и своё испытание...
Вот у меня мало друзей, иногда прошу Господа дать мне друзей, и он не отвечает. Начинаю задумываться, ведь все же Господь мудрее нас, и, наверное, знает, что нам дать, а что нет. И сможем ли мы пройти через экзамен. Главное помнить одно: вся жизнь это всего лишь сон, сон которого мы создаем частично сами, частично нет. ; Вот стих Омара Хаяма для тебя: Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
А кто об этом плюшевом заботиться будет? Фамилию его забыла уже. Но ты меня понял.
Вика Калашникова
Это только кусок ваты.
когда нибудь твои молитвы будут услышаны, главное не сдавайся
Ты должен сам понять, как решить свои проблемы. Нужно понять, в чём твоя сверхзадача этой инкарнации.
Никто не будет тебя "забирать" если твоё время не пришло. Ты просто ленивый.
Давай ты перепишешь на меня квартиру, а я буду твоими высшими силами, по-желанию смогу тебя умертвить (так сказать любой каприз).