Прочие взаимоотношения

Женщинам свойственно ошибаться ...Почему ?

потому что интуитивное мышление (женское) не = мужскому прагматизму.. . рас сосредоточенность внимания, тяга к деталям не может соперничать со стремлением к цели мужчин. Мужчина писает не вбок, не назад, а вперед. И если взгляд самца собаки направляется в любое место, кроме помечаемого предмета, то взгляд мужчины, следуя за струей, сосредоточен на описываемом предмете.
Дархан Альжанов
Лучший ответ
Женщина - с нами, когда мы рождаемся,
Женщина - с нами в последний наш час.
Женщина - знамя, когда мы сражаемся,
Женщина - радость раскрывшихся глаз.

Первая наша влюбленность и счастье,
В лучшем стремлении - первый привет.
В битве за право - огонь соучастия,
Женщина - музыка. Женщина - свет.
Руслан Исхаков
так у всех ошибки бывают.
Инна Воронкова
это свойственно всем! даже насекомым!
Как ни странно, потому что они -тоже люди. "Людям - свойственно ошибаться. "
М М
Не женщинам, а людям) ) По статистике, женщины принимают неверные решения реже, чем мужчины. Думаю, в силу того, что им вообще реже приходится принимать эти самые решения)))
ошибаются-все
Иван Бабушкин
из-за своих тараканов
Диана Шевченко
"Женщинам свойственно ошибаться", потому что им не свойствено думать....
Так же как и нам бедолагам.
Ivan Kalinin
Мужчинам свойственно ошибаться чаще... потому что они думают что правы, а женщины ошибаются реже, потому что они руководствуются чувствами... интуицией... а пути интуиции неисповедимы... Что не видит ум, видит сердце... Вода камень точит... и тд и тп
каждый имеет право на ошибку...
они принимают решения душой, импульсивно даже вопреки логики!
Kalampyr Shakenova
В пору ставить статус - ПРИВЕТ ГРАБЛИ!!!))
заложено природой