Прочие взаимоотношения

Почему-то женщинам свойственно говорить о любви, когда ее нет? Мужчины, порой, не могут сказать о ней, даже если она есть?)

Дмитрий ____________
Любовь не в словах. Она в надежде. Женщины - это Терпение. Мужчина - это Охотник, Творец. А Творец теряет интерес к Шаблону, что он создал. Оттого и живёт, как мотылёк: попал на лампу, - и сгорел...
Тоша Мошенский
Лучший ответ
Лучше говорить, когда любовь есть!
Максим Король
ну... бывают хорошие женщины и плохие мужчины... хотя говорить и делать - это все-таки разные вещи...
Андрей Ильин
женщины более эмоциональные....
Женщинам свойственно принимать желаемое за действительное, мужчины же более осторожны в своих высказываниях, так как настоящий мужчина должен отвечать за сказанные слова, а женщина нет. Женщина думает одно, говорит другое. а поступает от настроения и все три её действия совершенно не связаны между собой. Такова психология. Удачи Вам!
Serik Dosmirza
потому что часто у женщин они принимают желаемое за действительность, а мужчины хоть и знают наверняка про свои чувства но не всегда знают на долго ли это
....-разные потребности....
Разница менталитетов...
Не все любят говорить о любви, её чувствовать надо.... а бла бла - это не любовь
Владимир Орлов
Разве))
Не обязательно. Мужчины тоже любят фантазировать
Alexey Borisov
А у тебя-то был мужчина? А ты когда нибудь любила? ПОЛЮБИ! Вопросы отпадут.
сказать легко люблю, лишь тому кто не любит по настоящему
или просто влюбленность

мужчинам сказать эти слова еще сложнее
т. к. бояться показаться слабыми
Женя Волкова
я говрю всем, но только не ему, он теперь и не узнает.... никогда ещё не признавалась в любви мужчинам....
Юлия 11111
Потому что женщины более романтичны, и всегда мечтают о любви, даже если это отрицают
Андрій Рудий
Женщины более эмоциональны, а мужчины - нет.
((Katushkа)) ...
Мужчины как раз и говорят о любви даже если ее и нет Собственно понятие любовь - абстрактное, каждый думает и представляет ее в соответствии со своим воспитанием образованием жизненным опытом
Мне трудно произнести "люблю" но когда говорю - боже какое это наслаждение горьковато-сладкое на вкус, покалывающее и пульсирующее ...Жаль что она проходит
Игорь Грибов
А зачем о ней говорить, слова, это только слова...)
Юлия Доброва
Ирина вот когда вы наконец поймете что дело не в принадлежности к полу, а конкретно от человека зависит... тогда можете считать что вы вполне Взрослый человек.... а пока мысли у вас детсадовской девочки... даже еще ниже....
Violetta Kravets
Даутова Земфира гм....этож замечательно!
Дмитрий ____________ Вы всегда можете пройти мимо моих глупых вопросов, не утруждайте себя ), пожалуйста)
Правильно, выбирать надо умные вопросы и их на проекте навалом)
в силу недостатка мозгового пространства
я бы не стала делить эти привычки на мужские и женские. психотипы бывают разные и у мужчин, и у женщин.
те, кто любит принимать желаемое за действительное, говорят о любви, даже если ее нет. женщинам это больше свойственно, но Пушкин, помнится, тоже любил впадать в самообман)) ) говорить о любви, когда ее нет, свойственно людям, которые манипулируют окружающими - и это больше свойственно женщинам, но мужчины тоже пользуются этим приемом. и привычка НЕ говорить о любви тоже не только мужчинам свойственна, есть и женщины, которые не умеют о чувствах распространяться и их формулировать словами, предпочитают свое отношение действиями выражать
Потому, что когда люди теряют любовь, они начинают понимать, как это было прекрасно - любить. Женщина, как правило уже не найдет такого, а мужчина может это найти и лучше чем было. Из-за этого женщины говорят, а мужчины помалкивают, о любви.
Ilhan Kavak
На то они и женщины.
Может потому, что женщины все таки хотят надеяться на лучшее и верить, что мечты все-таки смогут материализоваться и любовь появиться. А что мужчины, мужчины скромняги)))
Откуда ты знаешь что думают мужчины, за себя скажу, чем больше кайфа от секса тем больше любви.
о чем то нужно говорить )
В среде женщин любовь является ценностью, в среде мужчин другие приоритеты. А чувствуем-то все одинаково.
Jamshid Togaev
никогда не стоит говорить о любви если её нет... всего три слова сказанные"просто так" бывает ранят сильно душу ...а когда человек по-настоящему любит это чувствуется если даже он не говорит об этом, он это всячески показывает....