Прочие взаимоотношения

Интересно, почему, когда женщина "пошла по рукам", она плохая, а когда мужчина "пошёл по бабам", он молодец-удалец?

Несправедливо же, да?
Плохая... как же она детям своим в глаза смотреть -то будет, "после рук"?))
А мужчина..., так он просто мог заблудиться...))
Виталий Плаксин
Лучший ответ
я в шоке))))))))))) ) негодяй он просто!!!)))))) ) ходун нехароший!!!))))
три деревни два села.. много девок ..один я... .
вот так поется в одной песне. . в этих строчках и скрыт ответ..)))))
Влад
Вам еще рожать
Ada Sevdam
всё дело видимо в том что мужчина издревне воин завоеватель :) А как известно кто имеетт.. . тот и заказывает музыку :)
потому что нас не лапают)))
Real Boy Pro100 Exclusive
кто то дает!! ! а кто то берет!!!!
Он то молодец)) ) Ведь мы сами бабников любим, а потом нам типо это не нравися)))))
Alla Olo
так уж принято.. . просто умнее надо быть.. . если уж Вы - уважаемые женщины - хотите ходить по рукам.. . то лучше это делать так, чтобы никто ничего вам не сказал
Вообще не справедливо... Нам плохую славу, а они видете ли Казановы красавчики.... Гордятся тем, что они по бабам пошли.... Чему радоваться??? Бабник он и в Африке бабник....
Ara Madi
Почему парням всё можно?
Пить, курить и девушек менять?
Почему девчонке не возможно
В жизни так же само поступать?
Про девчонку, говорят вот шляха,
Как не стыдно жить на свете ей,
Но скажите чем же парень лучше,
Если он имеет дело с ней?
Почему он сам затасканный до дряни
Ищет в жизни чистое дитя?
Почему не о парнях, а о девчонках
Ходит по земле недобрая молва…