Прочие взаимоотношения
Интересно, почему, если женщинам хочется хорошо жить в браке, им не пойти работать, а не сидеть с детьми?
Ребенка можно оставлять как родителям жены, так и мужа, родители и сами будут рады посюсюкаться
1 - смотря какие бабушки и дедушки
полно таких которые вместо сидения с внуками хотят наконец вздохнуть свободно и пожить для себя
2 - в СССР - во всяком случае когда я родилась - мамам с оплатой не разрешали сидеть с детьми даже до года
но при этом и в ясли принимали уже с 6 месяцев
а сейчас другие законы - благодарите за них российское правительство - разрешают сидеть с детьми аж до 3 лет но и отдать в детский сад до 3 лет практически нереально
к тому же в детских садах постоянно дети заражаются друг от друга - то есть постоянно то больничные то вообще карантины
деньги на частную няню есть далеко не у всех
к тому же трудно найти человека которому можно без опаски доверить ребёнка
выход - частные детские сады - но и они немало стоят
семьи могли бы подружиться и организовать взаимную поддержку
допустим - пара работает в режиме 2 через 2
дружественная пара - тоже 2 через 2 но в другие дни
дети попеременно - то у одних то у других
экономия средств
но есть и трудности - кто-то заболел или сильно устал, ссоры, трения...
у обычных детских садов - как правило - очень неудобный режим работы
сделать бы их круглосуточными с работой посменно и оплатой за фактически проведённое там детьми время...
экономия средств
Парам Пам Пам
Тогда драть начнут в 3 шкуры))
Не работают - единицы женщин-мам... Отчасти из-за того, что не хватает зарплаты мужа, отчасти из-за неуверенности в будущем семьи, отчасти из-за личных амбиций!
Бабушек и дедушек напрягать не стоит. И потом, ребенку нужно социализироваться среди других детей - им жить среди них, впереди школа...
Многие работают, но я не могу, и с детьми тоже
Ты ебанулся? В каком мире ты живёшь, долбаёб? Женщины во все времена не сидели дома, а работали, а потом приходили с работы и ещё по дому пахали. Посмотри на свою мамашу с бабкой, они всю жизнь батрачили чтобы тебя, долбаёба тупого, обслужить. Как и 90% женщин в нашей стране. Такое чтобы муж работал, а жена нет, могут позволить себе единицы, для этого у мужика зп должна быть не меньше 100-150к, чтобы как минимум 3 человек прокормить
Парам Пам Пам
Бабушка никогда не работала))
Павел Михайловский
Это стремные бабы работают, а красотки дома сидят обычно. Либо на простейшей работе работают, но точно не напрягаются. Видимо стремные бабы в твоей родне были и ты не далеко ушел.