Прочие взаимоотношения

Вот мне интересно,почему красивая женщина вызывает негатив со стороны других женщин?))))

Как почему, зависть же! Вот придёт такая красивая женщина куда-нибудь и заберёт на себя всё внимание мужчин, а другим чего делать? Спокойно стоять в сторонке? А они столько наряжались, красились и всё напрасно... Да и как известно красивая женщина намного успешней!
Валерий Евтух
Лучший ответ
у меня наоборот вызывает восхищение, особенно если и ночинка соответствует образу
Маржан Есимова
зависть... тока зависть ))) хотя не все признаются в этом .
Пвпввпвп Впвп
Конкуренция.
Эдуард Денисов
Завидуют, ты же понимаешь....))))))))
Gylaim Abceitova
точно уж зависть. я когда иду во дворе с ребенком за ручку или без. эти клуши на скамейке притихают и начинают обсуждать цвет моих колготок и длину юбки. а потом мужья их мне глазки строят -так смешно:)) )
любая женщина может выглядеть привлекательно-главное чтоб сильно захотеть и от души
Потому что красивые-начинают выпендриваться... (показывая всем что они лучше других)
Я думаю, что зависть не при чем
Мне всегда нравились красивые люди, нравиться то, что они могут за собой ухаживать и следить за собой в целом
Но иногда эти самые красивые люди ведут себя так высокомерно и надменно, что их красота становиться ничем.
Я совсем не говорю, что так всегда, просто есть отдельные личности....
Достаточно большое количество симатичных девушек не видят своей красоты, потому, что обществом продиктована мода на моделей ит. д. каждая красива по своему. Вы на мужиков посмотрите-один друго краше и ничего "чем страшнее тем привлекаельнее". Это даже не зависть-ТУПОСТЬ!!!! Глупость.
девушки, держите своих мальчиков покрепче - Я ИДУ!!! !
поэтому и негатив, потому что мужчины тоже любят красивых....
негативом они прикрывают зависть
Зависть- это по научному-желание доминировать, должна быть одна доминантная самка- её детёныши живы и сыты, жилище охраняют все, безбрежный выбор самца
Ну тут другово варианта нет- зто банальная зависть.
ты смотри каждая девушка знает ответ!!!!)))))))))
всего лишь зависть))))
Потомучто все женщины друг другу завидуют, будь это внешность или новая сумочка или еще что то... А зависть как известно плохое чувство... женщины от зависти способны на многие (не самые лутшие поступки) Поэтому старайся не завидывать.
Конечно же, это зависть.