Прочие взаимоотношения

А почему самовосхваление себя вызывает- негатив, а смех над собой- позитив?)))

самоирония - ключ к успеху))) )
а пиар - он грамотный должен быть))))
Александр Штефан
Лучший ответ
ну ..учили нас так, что себя нахваливать некрасиво...
Ань, вероятно потому, что кто то получит в нос, позволив себе смеяться надо мной, без моего высочайшего позволения и я повеселюсь. У меня приступ мании величия, таблетку чтоль какую дайте)))
потому что все хотят быть лучше)) ) и не терпят, когда вдруг лучше -ДРУГИЕ. а если кто самокритичен к себе, он автоматически симпатичен окружающим ( он такой же как мы, он посмеялся над собой не боясь)
Ой, какое уже самовосхваление то?! =)))Когда, СТОЛЬКО жидкости ночью вылила=)))
А и смех ведь порою, далеко не позитив вызывает=)))
Сергей @
если человеку с собой уматно, второй лишний, не говоря уже о третьем и четвертом.
***настёна ***
Люди скорее простят Вам недостаток, чем достоинство!

Не спрашивай друзей о своих недостатках, друзья о них умолчат. Лучше разузнай, что говорят о тебе враги. Муслихаддин Саади (Муслихаддин Абу Мухаммед Абдаллах ибн Мушрифаддин)

Самому сказать о своем недостатке - значит закрыть рот злопыхателю. Таджикская пословица
Юлия Бачеева
смех над собой вызывает смех у других)
Самовосхваление и есть позитив-это уже смешно, когда клоун переходит в дурака.
знания приумножают скорбь а скорбь ведет к темной стороне будь осторожен юный подован

а на счет второго: быть дураком весело xD
Nima Razaghi