Прочие взаимоотношения
почему у людей столько негатива? были ли вы жертвами оскорбления на otvet.mail.ru?
не пойму почему люди не зная другого человека могут просто так оскорбить обозвать и счетают это в полне нормально.
Конечно, оскорбляли.. . и шлюхой обозвали недавно.. . простите за выражение.. .
а я плюнула на это всё))) зачем неадекватных дамочек слушать?)
Не реагировать! Оскорбляли и не раз! Хорошо, что есть кому заступиться))))
И оскорбляли, и воспитывали в ответах, и писали нелестные комменты, все через это проходят, поэтому вопросы почти не задаю, абстрагируйтесь пожалуйста,...
ОЙ в то что я лесбиянка я уже почти верю - хотя узнала это первый раз от ответчиков :-)))))))))))
Да не обращайте внимание - ну плохое настроение у чела - ЗАХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ ВСЕМ ВОКРУГ БЫЛО ХОРОШО :-)))
Постарайся не обращать на это внимание. Такие были, есть и будут. Самое главное не вступать с такими в переговоры. Просто игнорте ответ и всё.
было такое.... ивесь день был испорчен.
Да, после этого сменила аву и имя
Один раз от одной женщины, и то она полный неадекват!)
Не обращайте внимания, хороших людей здесь явно больше)))
многие здесь "белые и пушистые" облико морале
надо научиться не реагировать-не отдавать энергию впустую.. самоутверждаются они так
если вас оскорбили, то в этом виноваты вы сами. значит чем то вызвали эти чувства у других. это самое распространенное явление среди женского контингента инета. здесь легко могут послать "по дальше". так что, будьте скромнее))))
просто тут есть такие люди которые задают тупые вопросы и еще пишут на непонятных языках то на украинском что еще черт разбери чего. вот люди и злятся.
вы же к примеру с чего то решили что вы лучше того, кто вам правду сказал а не стал лицемерить
оказывается вы в состоянии писать русскими буквами, а человека не за что обидели ( пожаловались на ответ) ответ удалили, И чего вы ожидали???? вот и получили по заслугам.
на самом деле Аурита очень добрая, и всегда рада помочь.
вы всего лишь новичок в ответах, а она на сайте с самого начала.