Прочие взаимоотношения
Почему в людях столько злости? Задаешь буквально безобидный вопрос, а в ответ столько агрессии, ненависти, оскорблений.
Вы, просто наступили на любимую мозоль
может им больше негде это всё выплеснуть... не получив по лицу...
Вы лучше таких пожалейте. От хорошей жизни троллями не становятся.
мир сошел с ума. зато мы отличаемся от запада с их голубизной и прогнившими ценностями. отличаемся?
Это не люди, а так, тупорылые уроды. Неудачники по жизни. Тщательно скрывающиеся под вымышленными именами.
Напомнило мне Дон Кихота и как он воевал с ветряными мельницами
Ты че тут рыдаешь бестолочь?
Надо быть уравновешенным, а не слюнтяем-люди не со злостью, а с сорказмом.
Злость от неудовлетворенности. Полагаю у большинства имеется неудовлетворенность в чем-то - вот и прет злость.
Какой безобидный вопрос задали?? Не читала.
вероятно вы задаете ТЕ вопросы которые провоцируют именно агрессию.
не стоит винить отвечающих, возможно виноват вопрошающий.
ну надо же показать, какой ты крутой))
а что произошло? кто, кроме меня, посмел обидеть?)))
Я согласна с вами, такое ощущение, что сюда заходят все свое зло вылить, ответишь, тебе в ответ кучу гадостей, не зная человека обливают, да и вообще откуда столько дерьма в людях. Я обо всем в частности и о жизни.
вот потому я и не спрашиваю тут ничего - кучу негатива получишь
Людмила Цапкина
а баллы откуда
на севере все злые, агрессивные, грубые, в общем быдло одно. Это все из-за погоды. Иди жить на юг России, например в Ростов. Вот там норм люди
Людмила Цапкина
все наоборот
потому что люди - твари невминяемые)
Причина, как правило, одна : от несоответствия окружающей среды внутренним представлениям. Но это не оправдывает хамство. Человек на то и homo sapiens, чтобы уметь себя сдерживать.
Иди нервы лечи... Псих ранимый...
Гулнар Асет
Не надо так, не будьте представителем говно сапиенса.
Нахуй иди мразь.
Потому что у людей видимо у самих жизнь не ладится. Вот они всю агрессию и простите меня за выражение "словесный понос" пытаются сливать на людей через интернет.
Люди просто все несчастные, жалкие и неудовлетворенные! Из-за этого и агрессия. Бедные