Прочие взаимоотношения
Почему мужчины тут в основном, задают так мало вопросов... они что совсем не хотят больше знать и становиться ещё умнее?))
)))) все вопросы давно заданы и повторяются снова и снова)))
Бороду сбрить можно, но вот мозг-то, куды деть-то?
Чтобы женщины были заняты вопросами, а не ответами. Так лучше.
может они под женскими никами их задают
Елена Кравцова
)))
да вы просто болтушки, вот и болтаете. А мы вас слушаем вместо радио))
Нас тут в правах ограничивают!
Надежда Маврина
Фигевший, куда пропал, не пойму?!? Пришла поздравить с праздником защитника!!! Мира и благодати в твой дом!!! Ну а самое главное здоровья богатырского!!! =* Ты замечательный парень *)
умнее им уже некуда)))))
Zukhumor Atoeva
это ты с кем сравниваешь?
а они нам делают поблажки ...мол умничайте, а мы помолчим !!
А вы, женщины, слишком много вопросов задаете и стали уже до фига умными здесь.))))
Елена Кравцова
Да... даже и не думала, что это так заметно)
Руководствуюсь "золотым правилом"

Дафай иди - отвечай на мой вопрос.)))
потому что ответы - как по шаблону.... и всё какие то.... уж слишком патриотичные, типа "не нравится Россия - вали в США"....скукота.
Zukhumor Atoeva
только оттенок разный, у говорящих...
Мужчины стараются слушать женскую мудрость. Чем больше усваиваешь, тем больше хочется.)
Я сюда деградировать прихожу, какой умнеть)))
они таятся, слушают женщин)), чтобы лучше их понимать))
Я здесь заметил за одной женщиной-её ответы- вершина интеллекта, доброжелательности, юмора, а вопросы- очень посредственные. Лично я задаю вопросы, на которые ответов не существует и ответы на которые меня очень волнуют.
ЗНАНИЙ набираются НЕ ЗДЕСЬ. Не знала?
Все знают, поэтому в основном отвечают на них.
а девушки здесь прямо "око науки"
Нет мы думаем
Вопросы, вопросы... я уже на весну пару "жертв " выбрал, уже и парочку сетей забросил:))) --какие вопросы то?:)))
А мы становимся умнее отвечая на ваши вопросы))
Особенно умнее...:)
А мы и так все знаем. Мы знаем. что вы женщины хитрые . коварные. расчетливые и меркантильные))))
тююю.... я и так самый умный-так что давай... валяй дальше-малыш, свои вопросики)))