Прочие взаимоотношения
Почему мужчины утверждают, что любви не существует и в то же время, когда хотят затащить в постельку говорят о любви???)
Потому что девушки думают что "он клюнул и можно его захомутать"
Потому мужики такая сволочь, хуже них только женщины!
ну надо как то заманить
Это у них нервное... как дергающийся глаз))))))
Наверное потому, что любовь редкая гостья, а секса хочется всегда.
Ну, для входа на сайт ты же какой-то пароль вводишь.
Так и с бабами, - чтобы в неё войти вводишь пароль, который они хотят услышать и всё.
Улетова, ты чего не спишь? Все со своими вопросиками тут )))
Наврать и затащить))
Кирилл Попов
А если например женщина тебя захочет заполучить....;)) что ей говорить, что делать?!;))))))))
Потому что быбы, в большинстве своем, дуры.
он просто говорит ей то, что она хочет слышать. вам нравится, когда ездят по ушам
Во время оргазма, женщины тоже кричат, что любят. А на самом деле просто крышу повело.
У них нет другого выхода) не умеют завоевывать, все стандартно и примитивно))
Потому что женщины любят ушами и им говорят то, что они хотят слышать. А как же с интуицией, самооценкой, гордостью? Это нужно тоже включать. Если это какой-то конченный идиот, так это же видно как белое на чёрном! Нужно быть загадкой и строптивой, это заводит на долго и по всем статьям, если это мужчина, а не чурбан не отёсанный... Любовь это конечно роскошь...
Когда шишка встанет и не такое скажешь
Потому что девушки то верят в любовь, и как говорят "любят ушами")) главное "правильную воду" залить)