Прочие взаимоотношения

Почему, мужчина, утверждающий, что ВСЕ женщины охотятся за его несметными сокровищами, продолжает..

заводить новые знакомства, а не сидит и чахнет над своей копилкой???
Dilshod Jurabaev
а потому что, это не очень -то и есть мужчина, а мешок набитый деньгами . Мужчина себе просто не позволил бы таких высказываний, а решал бы просто, молча, по мужски.
Макс Султанов
Лучший ответ
он в энтом САМ СЕБЕ НРАВИТСЯ....
почти все бабы скулят что мы им нужны тока для е... ли
мужики орут что бабы требуют тока от нас доляры.. .
и тем не менее мы не построим жизнь с вибратором, они с Зиной.. .
мы все так же скулим и обжигаемся на наших выборах.. .
мы все так же живем и не умеем радыватца просто жизнию... .
желаю всем найти уже любовь и перестать ныть... .
(простите что с ироние и со стёбом все описала что хотела высказать)
Павел Гусев )) Всегда радуюсь, когда вижу трезвомыслящих девачег
а нафига нам такой кощей нужен.. . ась? ? приф дорогая!!!!
ну женщине тоже не нравится что их мясом считаю, однако ээто не мешает им ложится под богатых, многие даже к этому стремятся
Комплексы, просто комплексы)))))))))))) И, наверное, очень много)))))))) Что самое интересное в психологии некоторых людей, хоть мужчины, хоть женщины. Человек как-будто ищет всегда некий идеал, а на самом деле, подсознательно находит подтверждение своим убеждениям-все люди сволочи, все бабы-дуры, все вокруг подлецы и т. д.)))))))) Жалкие это мужчины.))))))))))) Тратить на такого время, чувства, жизнь, себе дороже))))))))))))))))
мачо все такие)))
Елена Васькова
Пусть женский пол поменьше ищет спонсоров.
Ольчик !!!
Альфонс ищет спонсоршу.
Dili Amalsheich
Так одно дело они охотятся, а другое - он.)
Igori Gradinari
он глуп, как пробка. Богатсво- счастье не приносит.
Лилия Чебек
Татьяна Гребенюкова Правильно! Живите в нищите, в ожидании счастья!
Заняться НЕчем!!
Ольга Регель
не теряет надежду найти свой идеал :)) при этом каждый раз выбирает один и тот же тип женщин. странно... если он уже научен опытом что такой тип женщин охотницы за сокровищем так почему бы не перекинуть поиск на женщин другого типа, но нет, им нравится только один определенный тип. значит надо смириться с их корыстью раз другие не нравятся и оставаться одному тоже не хотят :)
Андрей Зотиков
если он и впрямь богат, то он просто точно знает это свое единственное достоинство ...иллюзий не питает .
Масяня Верис
Самэц потому-то!...
Азамат Танкаев
ЛИКБЕЗ:
Было использовано понятие “мужчина”
Стоит ли… . путать понятия?
В русском языке они весьма КОНКРЕТНЫ и ОДНОЗНАЧНЫ
(ибо язык не от лукавого дан)
ПРИМЕР: Мужик – лицо мужского пола крестьянского сословия, после того, как женится. (с)
(сословия – отменили, но СУТЬ-то… не изменилась :) )
---------------------------------------
Если женат - мужик.
Если уже.. . был женат – мужик ( разведенный) .
Если ещё не был женат - ещё и не мужик даже.
И, уж, тем более! - не мужчина.. .
Появление понятия до появления той сущности, которую оно обозначает – естественно, ибо:
“В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог ” (с)
При этом – не конкретизировано : cколько Времени Слово было у Бога = скока надо,
столько и держит, не наполняя сутью.
=============
Мужчин ещё нет пока = не появились ещё
(ни один ещё, увы, не прошёл эволюционный путь: мальчик – юноша – мужик - мужчина)
Есть тока мужики-самоназванцы горделивые и.. .
…называющие их… мужчинами = (льстящие им) недальновидные девушки (простительно) и недальновидные женщины (непростительно) .
--------------------------
Называя субъектов мужского пола… мужчинами – женщины выдают желаемое за действительное и… лишают юношей/мужиков – стимула к саморазвитию:
- зачем мужчинами.. . становитьСЯ, когда ими и так… называют? :)
Юлия Тронь
пока не возникает серьезных чувств - ДА, и вдруг, вот она и все золото мира у ее ног за одно прикосновение
наверное, хочет подтвердить собственый тезис, что есть бескорыстные девушки..
Жанна Товпеко
потому что он самец....
Елена Дудина
Ищет свой идеал...
У женщины есть три пути сделать карьеру: два спереди и один сзади.
У мужчины - всего один... .
Вот он им и пользуется каждый день....
Надеется найти исключение из правила.
надеется найти ту, которой пофигу. Я просто знаю такого дядьку: он всех подозревал в этом, а когда понял, что по крайней мере в одной ошибся, женился и озолотил. Вот чудесо, а? Правда, она уже подумывает, как бы свалить, оставив его наедине со всем добром. Ибо пилить и попрекать он не перестал.
Потому что охотится!
Slawa Grebennikov
ищет свою Золушку.. .
которая не посягнет!
Глпый мужчина однако ;)
Если у мужчины есть деньги и ему по-настоящему нравится женщина, ему не жалко тратить свои средства, больше всего ЖАЛУЮТСЯ те, кто в реале ничего не имеет.... (из личного опыта)
Psycon Psycon
Да какой нахуй это мужчина.... РЕЗИНОВЫЙ.
так раз Зина молчит, видимо ищет с кем можно пообщаться)))
Михаил Малышев
Очевидно новые знакомства ему ничего не стоят материально. Пока очередная женщина разберется что к чему.... Неглупо.
Наверное у него не копилка, а копилочка.
Утверждающий? Да нытик он просто!
Он вампир это и есть повод высасывать из вас энергию (психологическую). Пустая трата времени.
рано или поздно эти сокровища перейдут к государству, так уж незнаю
Syrgak Sabirjanovich
Просто он больше ничего не знает, так и кричит об этом... а смысл так и не доходит....
Жадина он. Терпетьне могу это качество в мужчинах.
Поди ж не царь Кощей . Живой наверное . С нормальными мужскими инстинктами . И не дрогнуло еще там . А дрогнет все положит к ее ногам . Надеется на чудо!!!! И наверное прав !!!
Антон Ухов
Потому что они глупцы, боящиеся открыть свое сердце и поверить в искренность отношений. Зазомбировали себя на том что"ВСЕ женщины охотятся за его несметными сокровищами" и не поинимают что может та единственная уже давно рядом и принимает его таким каов он есть не требуя ничего взамен. Но надо же усомнится, поискать еще чего то и еще поразочаровываться
Ноет он не потому что переживает, что женщины за его богатствами охотятся.
А потому что лишний раз хочет похвастаться своими богатствами перед Вами (или кому еще он плачется по этому поводу)
Просто такое завуалированное хвастовство, что бы люди не подумали что он хвастается.
Алёна Мишнева
а потому что без женщин прожить невозможно))
Ну так надо же свою несостоятельность и убогость как то оправдать! А копилка? Я Вас умоляю.... там три гроша, а на них у него самого не встанет!
Cool Girl)))
образ жизни у него такой, думает что все покупается и любовь тоже... .
вот и наслаждается всоим величаем....
настоящий мужчина сам сокровище
Просто ему на данном этапе и не нужны никакие серьезные отношения. У него есть свой идол-деньги!!! А утверждая, что все охотятся за его сокровищами, он просто рисуется и ждет, что бы очередная дурочка стала ему доказывать свое бескорыстие. И судя по всему, ему это удается! Играет он так и развлекается!!! Вы посоветуйте, что б прикидывался бедным при знакомстве! 100%-не захочет искать свою золушку!
Farida Farida
Одно дело самому знать, что у тебя денег много и ты - крут неимоверно и, совсем другое - кому-нибудь об этом рассказать и показать. Окажись он на необитаемом острове, на фиг ему упадут все его богатства и привилегии. Публики-то нет.
S.
Sergey ...
Он оптимист, а "оптимизм - это недостаток информации". Вот он и ищет эту информацию, чтобы подтвердить свое правило и в очередной раз сказать "ну я же говорил". Он так устроен...
Ну, он свято надеется, что найдётся та, которая оценит его с другой стороны.. . и не важно, что пока он её не встретил, если верить, можнои горы свернуть!
Хотя, по законам математики, если ВСЕ женщины охотятся за кошельком, то ждать собственно и некого)
Душа общения требует, а сокровища они не куда не денуться)))
он-СВОЛОЧЬ!!!
Пробуйте быть самостоятельной, и у вас никогда не будут возникать подобные вопросы, они возникают от лени, ничего не делания и безработицы
Laura Laura