Прочие взаимоотношения

Чем больше мужчина утверждает.. что знает женщин..тем меньше.. он нас знает ...или он истинный знаток ?)))

истинный знаток немногословен...
Эдуард Сушко
я этого не говорил ))))))))))))))))))смеюсь
Hадежда Попова
Понять женскую психологию сложно, но возможно, лишь бы было желание и стремление!
Андрей Кубик
Мне остается только сострадать этому мужчине, хотя надо бы уточнить: в фундаментальном или в бытовом? Женщина или представитель женского пола?.. Могу назвать самоуверенностью, если это касается двух последних, в моих двух вопросах. .
Если первые, то это нормально и нет препятствий...))))
Я так думаю.. .
Но не говорю)
А чего ВАС знать.... инструкция по сборке и эксплуатации на всех едина...))) )
--------------------------------------------------------
Два грамма правды,
Пуд коварства
Один грамм верности,
Пуд зла.
Притворства десять килограммов,
И подхалимства два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Тонн двести жадности к деньгам.
Теперь сложите это вместе,
Добавьте дури два ведра
Поставьте все в холодном месте,
Вот вам и женская душа! )))))
мужчина совсем не знает женщин,
ибо они весьма непредсказуемые,
и понять их логику и желания он не в состоянии,
хотя и пытается внять всем чувственным навыкам :-)
чем больше я знаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
Ekaterina Sibileva
Знающий мужчина не трепет языком, а действует.... какая разница сколдько он знает женщин... каждая женщина это отдельная вселенная.... пусть попробует открыть заново....
Федор Грязев
Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.
Г. Пиго-Лебре
Наташа Душина
Женщина всегда была, есть и будет загадкой для мужчин!
тот который действительно знает и разбирается в женщинах, в смысле их чувтсвах, желаниях, не признается) ) следовательно, кто трындит- не понимаетв этом ничего! не слова говорят о человеке, а его поступки