Прочие взаимоотношения
Мужчины думают, что знают женщин...Так ОНИ так думают или правда знают?)
Они так думают. Им хочется, чтобы было именно так. Просто они слишком часто делают поспешные выводы и возводят эти выводы в неоспоримую догму. Они хотят, чтобы кто-то мирился с их маленькими несовершенствами, оставляя при этом за собой право быть непримиримыми судьями.
официанты и бармены
Думают, что ЭТО дает им власть над женщиной)) Наивняк!!))
Мужчины стараются не забивать себе голову ненужной информацией, ведь у каждого мужчины есть он сам, любимый и хорошо известный ...)))))
Людмила Шакирова
меня обидел ваш ответ, значит знать что-то о женщине, это ненужная информация. что ж, значит знать что-то о мужчине для нас тоже должно стать ненужной. как вы к нам, так и мы к вам.
Глеб Белоусов
Лукавишь, мой друг)) Нет более интересного занятия для мужчины, чем познавание женщины!!! Ну а себя любить, это всенепременно!
И не знают, и не думают...
пускай думают что хотят
Мужчины не знают женщин.. . Как и женщины мужчин.
Сама женщина не до конца знает СЕБЯ!
...Тут главное для мужуков, грамотно этим воспользоваться...;)))
они и сами этого не знают. хотя иногда ДУМАЮТ
Знают :-Р
Им вредно много думать
так они всегда думают... .
а как же на самом деле, знают только ЖЕНЩИНЫ
Кто то так думает, кто-то старается, а кто-то знает, ну а кому то это совсем не под силу, сколько бы не старался.
это предположении
если бы они знали хотя бы 50%, то женщины были бы уже счастливы))) ) Ни хрена они не знают)))
Мужчины думают, что знают все.. . По крайней мере все, что им нужно.. . А женщины им нужны. Мужчине признать, что не знает женщин порой смелости не хватает (или ума) . Хотя..., нет правил без исключений, есть такие, которые знают все о женщинах. Их называют женоненавистники