Прочие взаимоотношения

почему вы думаете что любви не существует?

Любовь есть, это великое счастье найти его. У меняя ощущение, что его дарит сам Бог. Когда встречаешь своего, нет ощущения сексуальной близости, есть какое то осознание того, что это самый понятный и близкий тебе человек.
Володимир Чорний
Лучший ответ
Интересно через 2 месяца Ник смениш? На 45 лет ))
Александр Исаев почему через 2?
Любовь двигатель жизни, причем самый неуправляемый идущий вразнос при каждом удобном случае отсутствия контроля за ним.
Urmat.kg Iskenbaev
любовь есть
это дар Божий... не каждому даётся
это те говорят кого ОНА ещё не посещала ...вот как нагрянет, тогда и разговоры будут иные
Я так не думаю
Nurbolat_ Lepeskhanov
Жизненный опыт.
Она есть, но очень кратковременная.
Sanat Sovet
Потому что любовь придумали бабы, чтоб хоть чем то удержать мужика, дело не в любви, а в поступках
K1
Kaie 128
любовь придумали русские, что бы денег не платить, (мнение тайландских путан)
Потому, что она проходит
Даже на пятом десятке не веришь? Грустно, тёть. Может не в любви проблемы, а в твоем характере? Даже уродов любят. Иногда.
Алина Натенок
существует она) я знаю)
Эля Лялик
Так думают только те у кого её не было.
Алена Алена
Потому-что любовь придумали люди чтоб обьяснить (возбуждения гармонов, инстинктов)
Любовь разной бывает, одна в воздухе ветает и к разным людям
vladex_
потому что есть наука и давно известна физиология человека, и не только любви но и бога
То что мы называем любовью, в узком смысле, зачастую связано с удовлетворением наших желаний, то есть сопряжена с эгоизмом. Какова природа этого светлого чувства, которого нам так не хватает, которое мы так жаждем, что порождает его неужели оно так просто объясняется заложенной в нас природой программой, неужели это всего лишь прелюдия размножения, или всё таки это нечто большее выходящие за рамки материи и пространства. Какова природа сознания такова и природа любви, но к сожалению наука не может объяснить природу сознания, а мы лишь можем предполагать и строить воздушные замки нетленной богине любви.
Существует, и я способен очень красиво любить и быть верным просто мне такая ещё девушка не нашлась .