Прочие взаимоотношения
Почему я завидую влюбленным? Хотя понимаю что в любви нет ничего хорошего.Да и самой любви не существует.
ты ее хочешь.. . Любовь.. . и не говори что это не так.. . не поверю.. . ))))))))))))
Ты все попутал ::::: влюбленность,,,, любовь как слово и Любовь как Чувство.... Разберись с терминологией и в себе - может полегчает)))))
Да и нас, по сути, не существует, если брать за идеал бесконечность.. . так, пшык.. . родился - умер.. . мир вокруг - иллюзия...
Terra .
или квипрокво (словарь Ожегова)
Айжан Ажмолдаева
о чем мы думаем с тем нам и жить
потому что они еще этого не поняли... блаженны нищие духом ибо их есть царствие небесное...
Terra .
Да будет воля твоя и на земле как на небе
Не завидуй. Это бывает ненадолго. Любовь до гроба встречается в одном случае из миллиона.
Юлия Семенихина
Истинная Любовь встречается еще реже ,, а достойные Ей объекты - истинная редкость))
Видимо видишь, что они счастливые и довольные)))) ) А ты, наверное, жизнью не оч доволен... .
А мож ты завистливый просто)))))))))
прочти книгу "думай и богатей" наполеон хил.... лечись ...у тебя псих. расстроиство личности
Потому и завидуешь что они верят а ты нет...
Потому что на подсознательном уровне ты все равно веришь и хочешь найти свою любовь просто пока жизнь не наградила тебя второй половинкой. Ведь как одинокий (не имеющий второй половинки) человек может не позавидовать когда видит двух счастливых людей которые обнимаются, целуются, пытаются заботится друг о друге, ведь каждый этого хочет и к этому стремиться
потому и завидуете что не испытывали это чувство....
Вы пытаетесь привлечь к себе внимание, вы одиноки, вам нужен друг ...
Ну, молодец!! ! :) :) :)
В игрушки, значит, не отвык ещё играть, поэтому и завидуешь :) .