Прочие взаимоотношения
Если у девушки есть ребенок, то ее только для секса можно использовать? Почему разведеночки этого не хотят понимать?)
))Тох, )ты столько раз задавал эти вопросы:))) что давным давно уже все всё поняли.. )ну чего ты так переживаешь...
Замир Бейшенкулов
Хаха))) Ну я хочу это мнение в массы продвинуть, чтобы большинство мужчин так считали))
Бывает так, что ей тоже нужен только секс) а с ребенком справляется прекрасно сама. Это кстати вам, мужикам, минус)) призывать к стыду без толку)
Замир Бейшенкулов
Фу, ну кому из нормальных мужчин нужна такая женщина, только ущербным))))
Ждут тебя АЛИМЕНТЫ !
это мнение мужской особи с одной прямой извилиной в мозгах, а ответственный мужчина. если любит разведенную женщину, делает все, чтобы его полюбил ее ребенок
Замир Бейшенкулов
Нафига нормальному мужику б/у?)))
Огнян Велев
Очень правильно подмечено и так оно и есть.)))
Многие с детьми вышли замуж и родили ещё.)
Замир Бейшенкулов
Ну Аленей в нашей стране мнооого))))))))
И это говорит палка с ушами...
Замир Бейшенкулов
Хахах))) Разведеночка))))
Фу, отвратительный ты человек
Замир Бейшенкулов
Хаха))) Ты с прицепом же))))
Не плохо используют таких как ты и за борт нахуй или на пизду точней, на жирную тётку, которая обеспечит, а такие как ты и все услуги сделают.))) правда упс и таким даже денюжку подкидывают, так шо иди броди и дрочи.

Замир Бейшенкулов
Ты слева или справа?))))
скорее, наоборот)
у меня куча знакомых разведенных мамочек знакомых, которые замуж повторно быстрее девушек выходят. Не скажу, что ты прав, но это твое дело )))
Замир Бейшенкулов
Находят дебилов среди мужиков)))
А бывает что муж кинул с ребёнком а жить на что то надо вот и приходится
Ну не знаю, не знаю. Знаю одну разведенку с прицепом, крутит двумя мужиками как хочет. Один хоть щас бы и в загс повез. Второй тоже жить с ней хочет. к ребенку оба относятся отлично. А она дура выкобенивается. Миллионера ждет шоле?
Замир Бейшенкулов
Идиотов среди мужиков хватает)))