Прочие взаимоотношения

А что так все зациклены на слов -любовь??? Любви не существует!!! или вы не хотите ломать надежду, веру в любовь???вн

Юлия Кудряшова
Нету и что? К чему такие эмоции? Кто все? Вот когда кушать нечего. Или ты один и помочь а то и поговорить не с кем. Или помирать завтра. Работы нет - во где засада
Стас Олерский
Лучший ответ
... нет для того кто в не верит в Любовь.. . я верю!
Ты чё,не врубился ещё? ? короче.. слушай.. или читай. слово Любовь так изнасиловали.. истаскали.. признаться в любви сейчас. все равно что привет сказать. И если сейчас любовью считают трах.. такой как в доме2.это не значит .что нет ее. она есть. !!Просто люди... уже не люди.
Savlat Voseev
чувства есть... а назвать их можешь как захочешь... не нравится любовь... назови иначе
А секс то хоть существует? я думаю и его нет, мужики выдумали чёб крутыми выглядеть))
Тимур Садриев
Да есть она, есть))) ) Поверь... Когда-нибудь может и ты полюбишь.)) Хотя не каждому это дано---любить

PS-А Жирик просто выпендривается, сам не знает что несёт)) ) Пиарит сам себя.
И зависть не существует, и обидчивость, да - всё это выдумки. Ха. )
Ходи в потёмках если нравится, но не надо другим в мозг вдалбливать.
раз чувствуем, значит есть.
Лена Огай
любюовь существует, просто ее часто путают с другими эмоциями.. .

П. С. я прям стесняюсь тебе отвечать теперь))))
Юлия Кудряшова с чего это стесняешься???
Хочется верить. Многих вещей может тоже не существует, но мы верим, что они есть. Самообман-это защита.
N)
Nastya )))
Это, чисто, мужской взгляд! Очень жаль, что на Вашем пути попадаются одни стервы.. . Я думаю, придет время и Вы почувствуете -что такое ЛЮБОВЬ...
Не будь полового влечения, мужчина шарахался бы от женщины, как чёрт от ладана! Наиболее разумно поступает самка скорпиона: она убивает своего партнёра в первую брачную ночь, потому что знает, что жизни дальше не будет.
Даже у такого волка, как Жириновский, жизнь собачья.. .
Несчастный человек.... Он это понимает, но бравирует.... А что ему остаётся? Это поропаганда собачьего образа жизни.. . Для волков заразно...) )
Это расплата не за любовь, а за надоедливость. А любовь была, есть и будет.
Ольга Белая
Если у тя ничё нет или обломался это не значит что любви нет она есть просто в неё надо поверить
Wowa Streich