Прочие взаимоотношения

Как думаете, а любовь существует, или это миф?))

Arhangel .
Есть ли тот, кто должной мерой мерит
Наши знанья, судьбы и года?
Если сердце хочет, если верит,
Значит — да.
То, что есть в тебе, ведь существует.
Вот ты дремлешь, и в глаза твои
Так любовно мягкий ветер дует -
Как же нет Любви?

И. Бунин
Махаббат Джалакенова
Лучший ответ
Сейчаст это миф, ибо любовь подразумевает самопожертвование (любить в горе и в радости, в здравии и болезни, в богатстве и нищите), это сильное волевое качество, а не просто вздохи на скамейке под луной, если сегодня люблю, а завтра ты мне надоел (а), это был эгоизм.
Дюх@ "тюряга"
Из пены, восходящего потока, на сушу, тихо выбралась любовь! И растворилась в воздухе, до срока! Значит существует, поэт, врать не будет!
Любовь есть! Я ею занимался... Гы!!!
Даниил Редька
Существует, не миф))
Нинель Грицай
Существует)))
Любовь существует! это сильные чувства, подобные переживаниям . Но это гормональный угар, который угасает, на месте остается уважение к партнеру или бытовая проституция на основе строго дозированного интима РЕСУРСЫ = поцелуи
Существует, естественно
Любовь = временное психическое расстройство на почве избытка сексуальных гормонов
Jansaya Kazizova
безусловно существует. и Вы можете ее почувствовать при каждом Вашем выборе, почувствовать в своем сердце. Сердце своим состоянием показывает человеку свой ответ на ситуацию, добро он делает или зло, с добром ли к нему относятся или нет, правду ему говорят или лгут. Сердце все-все прекрасно чувствует и все-все распознает, давая человеку однозначный ответ. говорят, что болит душа, а что это значит, а значит это что в груди чувство глубокой досады, или другое чувство, нужно его уметь различать и делать выводы, исходя из сложившейся ситуации.. а любовь чувствуется по-разному. бывает многогранная любовь, а бывает другая, словно огонь, когда в грудь словно что нисходит во время дыхания, весь мир преображается и ни на что не променяешь это чувство.
Любовь это чувство.
У каждого оно свое). У кого сильное.. у кого не очень..
И никто не в праае требовать от человека каких-то идеальных отношений.
Если не ваше!? То не надо и начинать.

Лично я верю в чувства)
Анатолий Кохан
Я любовь ни разу не встречал, поэтому думаю что миф
Никому не стоит доверять, люди бывают ненадёжны.
~*
~~Molya~~ *naz*
Существует. Те кто говорят что не существует, просто однажды пережили такую боль от нее, что ни в сказке сказать, ни пером описать..
Полюбить кого то по настоящему можно, главное чтобы тебе нравилось быть с этим человеком
Существует. Уже попалась