Прочие взаимоотношения

Разве для настоящей любви существует расстояние? Это к теме про виртуальную любовь.

Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство.

Социальные сети и сайты по интересам втягивают человека в мировую паутину очень быстро. Жизнь в реальности уходит на второй план. Потому что именно там, в интернете, нас (как нам кажется) понимают, ждут и любят, а дома и на работе – только недомолвки, ссоры и усталость. В интернете мы практически безнаказанны и можем быть кем угодно, в реальности нужно отвечать за свои слова и поступки. Зависимость становится тем сильнее, чем беднее реальная жизнь человека.

Легкость общения создает иллюзию взаимного интереса. Самая большая проблема, которую может доставить виртуальная любовь – это разрыв «эпистолярного романа» по ICQ или почте. То есть, никакой тебе беременности, алиментов, делёжки имущества и пр.
Таинственность, загадочность, обязательная завеса «тайны» — они всегда подстегивают интерес и чувства.

Более подробно можно почитать здесь...

Любовь по интернету – опасности и перспективы виртуальных отношений

***nazz Gazizova***
Лучший ответ
В интернете не бывает любви--это болезнь!! Причем тут расстояние--оно к делу не относится!!
Юлия Цурканова
Оксана Ржевская чем отличается знакомство в интернете от знакомства в парке? ситуации разные. просто интернет сокращает расстояния. всё зависит от самих людей.
Мешает лень)
Еги Ch
Неа... было бы желание)
Проблема может оказаться в другом. Вы встретитесь в реале, но в постели не устроит кого-то. Прощай Любовь! ))) В инете можно, и я в инете нашел, но всего-то 18км, а если 10 тыс, стоит подумать....
Elvina Akhmedova
Оксана Ржевская и в кафе можно встретиться, а в постели не устройства. это уж как повезёт)))
Нет если чувства настоящие то не остановит никакое расстояние поверь мне
Оксана Ржевская я тоже так думаю.
Виртуальная любовь как виртуальный гоночный симулятор
Петр Семенов
Оксана Ржевская нет. не важно, где вы встретились.
любви на расстоянии не бывает. это все иллюзия и самовнушение.
Жулина Вера
да хз не встречался с этим
Юлия Матвеева