Любвь--это безумие и оно существует
потому, что мы не можем доказать, почему мы любим. Мы не можем
дать никакого разумного ответа о нашей любви. Мы не можем описать
ее умом. В нашей повседневной
жизни все имеет некоторые цели, но ЛЮБОВЬ -это не цель. Мы можем
просто сказать: "Я не знаю. Все, что я знаю, это то, что ЛЮБОВЬ
существует, чтобы испытать самое красивое пространство в
человеке". Но это не цель. Это не интеллектуальное состояние.
Это пространство. ЛЮБОВЬ это основа нашей жизни. Поэтому те, кто
не знает, что такое ЛЮБОВЬ, упустили самое прекрасное ; они упустили
возможность вырасти душевно. Но для тех, кто знает ЛЮБОВЬ, это
единственное здравомыслие. Без ЛЮБВИ человек может быть богатым,
здоровым, знаменитым; но он не может быть нормальным, потому что
он ничего не знает о внутренних ценностях. Здравомыслие - не что
иное, как аромат цветения ЛЮБВИ в нашем сердце. ЛЮБОВЬ - это
величайшая целительная сила в жизни. Те, кто упустил это, остались
пустыми, ненаполненными. Обычное безумие не имеет смысла, но
безумие, называемое ЛЮБОВЬЮ несет в себе определенный смысл.
Когда кто-то влюбляется, для него нет необходимости декларировать это.
Любовь не может быть белой, красной, лохматой, пушистой.
Она не управляется разумом, вот поэтому она и безумна (без ума).
Прочие взаимоотношения
Романтик --ты мне навеял вопрос :))Что такое настоящая Любовь ??и разве Любовь может быть не настоящей ??:)
и я же.... и ОТВЕЧУ. Викусичка:))) )
та что Исходит из сердце
от той что Рождаются дети
та что Исходит из сердце
от той что Рождаются дети
Ух ты - мозги есть? )))
Ширин Жаманкулова
а ты сомневаешься в этом ??
не может Вичка! знаю по себе!
Аня Парфенова
Чё на Дрейка так обиделась?Он же долбоёб,а на них не обижаются.))
хм.. . чувство.. .
которое можно воспринимать в силу собственного воспитания.. образования.. опытности.. .
все на выбор.. по собственным потребностям.. .