Любовь в сиреневых тонах
Цветет весной под звуки соловьиной трели.
Дурманит голову черемуха в садах,
Благоухает запахом сирени.
Любовь в сиреневых тонах!
Любовь в небесной синеве
Раскрашена цветами полевыми.
Охапки васильков кидаешь ты к ногам моим
И даришь ласки неземные.
Любовь в небесно - голубом!
В волшебном золоте лучей,
Любовь искрится желтым светом.
Медовый вкус у той любви
И яркость чувств, как одуванчик цветом.
Такая желтая любовь!
Любовь - осенний листопад.
Объятий жар, огонь души,
Два сердца любящих в тиши.
Вкус апельсина на губах
Любовь в оранжевых тонах!
Как роза красная любовь,
Как алый мак цветёт.
Слияние тел, протяжный стон
И капля пота на висках.
Любовь в рубиновых тонах!
В бокале плещется вино,
Хмелит, волнует терпкое бордо.
Твой поцелуй со вкусом пьяной вишни.
Любовь в бордо не будет лишней!
Какая разная любовь.. .
Она прекрасна в разном цвете.
И в бликах солнца по утру,
И темной ночью в лунном свете.. .
Такая разноцветная любовь!
© Copyright: Рита-Марго, 2012
Свидетельство о публикации №11201089014
Любовь прекрасна в любое время года)))
Прочие взаимоотношения
Послушав сегодня разговоры о весне и навеяло вопросом)))а что это правда чтоли,что любовь лучше искать весною?А зимой...
Miss Lovesick
Доброго и Вам вечерочка!)))Красиво написали!)))приятно!)))
чувства не зависят от времени года, но по - статистике- это чаще случается весной
Начать зимой, продолжить весной, закончить летом
Нет.
Ой, сугробы по пояс, валенки дырявые… какая там любовь))) ) Весной тоже не получится, калоша лопнула, обуть нечего. Любовь ближе к лету будем искать …босиком, в сарафанчике. … А вдруг кто-то и клюнет?!!! К осени свадьбу сыграем. А к зиме, будет, кому валенки подшить, да печку затопить.
конечно не правда! я считаю что самая крепкая любовь наоборот возникает зимой!
Ну, весной, как говорится, и гормоны вам в помощь))) А если серьёзно, то ничего не зависит, не от времени года, не от дня недели и т. д. Просто весной особенно верится во что то новое, чистое, в любовь..)))
Наши предки запрещали весенние браки, т. к. считали, что они ненадежны. Поэтому браки приветствовались осенью, типа организм уже "остыл" от весенней напасти в поисках любви и люди готовы созвать крепкую семью.
Думаю, весна лишь провоцрует гормоны, от этого человек меняется до неузнаваемости
Просто весной гормоны играют больше, чем в любое другое время года. Именно весной у животных спаривание. А искать любовь можно когда угодно. Именно из-за того, что гармоны играют, весну называют "порой любви"
Я люблю всех в любое время года. Весной трава мягче в поле, а летом кустов много, весной стога душистей, зимой больше шансов что девушка после кафешки пойдет к тебе домой потому что на улице или в машине холодно. Но секса хочется больше весной.
Зимой нужно кушать и спать!