Прочие взаимоотношения

А вам слабо просто признаться в любви?)))) Навеяно вопросом)))

Симпотяжке чмаффф, не сердись лапулька, хоть мысли еще и не кончились и не обязательно было что то спрашивать чтоб сказать что тож тя лю)))))
Руслан Нибо
Светулька, тебея готов призноваться в ней безконечно, и сердиться на такую красавицу нееееееееее, я тя могу только зацеловать)))))))))) ) лю тя роднулечка))))))))))) ) чмаф тя :-)
Алмас Жунусов
Лучший ответ
Alexandr Shmyrov Вот это мужчина....Светик завистью изойду))))) приветик Симпатик))))
Не-а.... не слабо : ЛЮБЛЮ ТЯ, Светуля.... эт.... никто НЕ ревнуууит..?? Прибьют исчо ! ))))
Салтанат К*******
не.. не слабо
ДЕффффЧОНКИ, Я ВАС ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!!
Я люблю Вас друзья мои!!!
Arman Armanov
нет, не слабо! !
когда любишь хочется об этом кричать! !
Я губами тебя ласкаю.. .

Я губами
Тебя ласкаю,
Словно выпить
До дна пытаюсь.
Позабыв обо всем
На свете,
Я в глазах твоих
Отражаюсь.

Твоего тела дрожь
Ощущаю,
Я к рукам твоим
Прикасаясь.
И как льдинка
Под солнцем таю,
О дыханье твое
Обжигаясь.

На мгновенье
Затихну штилем,
Чтобы штормом
К тебе вернуться,
Страсть клубится
Бездной под килем,
Я хочу в ней с тобой
Захлебнуться.

Миг – и снова в тебе
Растворяюсь,
Отступить заставляя
Вечность.
Я желаньям твоим
Покоряюсь,
И мы мчимся с тобой
В бесконечность.

Я шепчу слова
Тебе тихо.
Знаю, будешь ты им
Улыбаться:
- Ты моя сокровенная
Тайна,
Каждый день в тебя
Буду влюбляться.
Светик перед всеми говорю.
Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. ЛЮБЛЮ. ЛЮБЛЮ.

приветик моя любимая девочка.... целую сино, сино
Alexandr Shmyrov
не не слабо, особенно если перед тобой Женщина
Не трудно. Я тут уже признавался.. . ))
Олег Эйфлер
А что, собственно, дикого в том, если действительно любишь?
Нет, не слабо, причем нормальным русским литературным...
главное что было кому признаться)))
Елена Годына
не слабо. просто кандидатур нет:))))))))
Признания в любви -- это не спорт.. могу.. но только тому, кого люблю !!
Нет не слабо, было б кому.
Тут Светик дело не в слабости)) )
это же не сигарету выкурить))
Игорь Фролов
ну если любишь человека и он тебе отвечает взаимностью, то о своей любви можно кричать! а если конечно просто сказать человеку об этом, то мне было бы тяжело, не зная что ко мне чувствуют!
Доброй ночи, дорогая!
Сергей Попов
Не с лабо совсем, но только одному.. . а не на публику.
Миряне!!!! Упроченцы!!!! Подайте... тоесть... ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА, Христа ра... то есть ОБОЖАЮ ВАС ЗА ДОБРОТУ УЛЫБОК И ЖЕСТОКУЮ ИСКРЕННОСТЬ! :) :) :) :)
Geld ..
Нет не слабо !
вот блин.. . опять любимки чмаффкаются. (((
признался кому надо) больше нникто не услышать этих слов от меня)
Слов на ветер не бросать!
Мне не слабо я смелая и вчера призналась ---вышло что зря
Sholpan Saltykova
если я признаюсь в лучших чувствах то это на часа 2-3 .люблю читать стихи шутить и запивать шампанским
Если чуствую что это взаимно, а женщина всегда это чувствует, то без проблем.... А если нет то какой смысл?
не слабо...
Яна Подрез
Нет, мы должны высказывать что чувствуем к людям)!!!
Ermahan Konysbek