Прочие взаимоотношения

Почему так сложно признаться в любви?

Со своей "любовью" уже мучаюсь больше года. Задариваю её подарками. Поддерживаю морально. Помню как-то кучу всего ей понавёз- она даже плакала. Зачем я говорит тебе нужна старая вдова с детьми. влюблюсь говорит, а ты меня возьмёшь и бросишь. Зато она гордится, рассказывает какой у неё есть хороший друг. Как-то недавно мне сказала или признавайся мне в любви, делай предложение.. даже кольцо описала, какое ей нравится) или говорит будем прекращать всё это.. потому, что... я говорит уже тоже не могу от тебя нечего принять. Я так и не решусь ей признаться. пусть я лучше буду мучаться верным другом, чем потеряю её навсегда. Почему то мне кажется что она просто расмеётся и уйдет. как устал я уже от всего этого.. аж свербит прям на душе. Кто эту любовь придумал (
Ну вы даете.. осталось только купить то самое кольцо и сделать предложение и всее.... это и будет доказательство что она вам нужна и ее дети..) дерзайте...
Даниил Даниленко
Лучший ответ
признаться в любви не сложно, просто все мы-мужчины понимаем, что после признания, мы ставим себя в тупик и следующим вопросом у женщины будет- когда мы поженимся? И в этом вся проблема, мы боимся брака, потому, что с браком мы полностью теряем свою внешнюю свободу, все наши финансовые ресурсы автоматически переходят под контроль жён, а в случае неудачного брака, мы теряем если не всё, то почти всё и придётся начинать с ноля
Таня Лосева
а вы и не говорите
ваши дела все скажут за вас
Janya Pernehanova
Сделай ей предложение
Елена Вилкова
Хватит быть трусом. Она вам сама говорит признайся мне и я признаюсь тебе. Говорить она может что угодно, но ждёт от вас действий.
Это-до 30 лет сложно, а потом-уже в глаза, и несложно)
Больше года!
Афигеть.
Просто скажи что любишь и фффффсё.
Никуда она не денется от тебя.
Я не понимаю почему это может быть сложно.
Не сложно. Зависит от качеств среды.
Саша Цуркан
В обще не сложно, сложно ожидать реакции
Давай начнем с простых вещей. Не пробивал лечиться? ))) Взрослая женщина с наверняка уже не маленькими детьми которые все понимают. Ей нужен прежде всего отец для ее детей на кого можно смело рассчитывать. С твоих слов она в тебе такого человека не видит. Остальное все мишура. Да пойди хоть застрелись ей от этого плохо не станет. Одно дело если вы хоть спите с друг другом. Иначе это выглядит как спонсорство. Тебя умная баба разводит. Реши что тебе самому нужно. Ты сам не уверен в своих чувствах и она это хорошо видит. Ты не ей, а себе жизнь ломаешь. Тратишь время свое. Вместо того чтоб любить и быть любимым. Надо поговорить как взрослые люди и решить дальше вы вместе как семья или пора расходиться и тут она тоже права.
Галым Искаков
Ну типа потому что ты её не любишь) Всё просто