Прочие взаимоотношения

Начать жизнь с чистого листа, также сложно, как признаться в любви первому встречному?

Да, но интересно, все существует в рамках нас, сила в ваших руках, вы можете построить более счастливую жизнь... главное верить
Алексей Куимов
Лучший ответ
это не сложно на самом деле.. .
надо только захотеть... по настоящему.
сложнее всего -простить
ничего сложного. я каждый понедельник это делаю.
по- настоящему начать заново, куда сложнее
я первым встречным в любви не признаюсь, но жизнь начать с чистого листа совсем не сложно, главное что то для этого делать.
но прямо с чистого все равно не получится.. . половина людей из прошлого все равно останется и будет знать о тебе прежнем.
Признаться можно и забыть, а жить заново намного тяжелее
Как для кого)
Женщины!! ! Никогда не признавайтесь в любви к мужчине, просто будьте рядом с ним и восхищенно смотрите на него.
зачем эта фраза вообще нужна?
как можно послать свое прошлое нахер, если это часть тебя ..
нужно просто признать свои ошибки поражения переклясца, и забыть.
Женя Смирнов
сложно.. . очень сложно.. . и чтобы не говорили, все-равно очень сложно.. . но не начать что-то делать и взять себя в руки, а забыть прошлое и людей которые были в нем.... хорошо помогает только потеря памяти:)
если в этой жизни то это возможно ноэто несчистого это продолжать забыв про что-то или про ковото авобщем нет